Людмила Ломаева

Вопрос МОСКВИЧАМ. Готовы ли вы идти на выборы и голосовать за новых депутатов в Московскую городскую думу? За кандидатов каких фракций отдадите свои голоса. Стоит ли идти и почему...

Ответы
Александр Шебалин .

Не знаю,каждому свое.Я последнее время не стремлюсь на выборы,т.к.понимаю что в основном это фикция.Коррупцию ещё никто в России не отменял.И пока она в стране хозяйничает,все останется на своих местах,если не будет хуже.И экономика России полностью от этого деяния зависит.А борьба с нею,пока только на бумаге.

Людмила Ломаева

Вот надо идти и голосовать за тех людей, которые на местах будут работать на благо Родины, а не снабжать финансами высшие власти...и криминал

Александр Шебалин .

Но таких трудно найти,все они под хороших и честных работают.

Людмила Ломаева

на ютубе много тех, кто говорит правду, есть с кем сравнить,,,

Де
Дед'уктор

Надо идти не только голосовать, а ещё и наблюдателями, тогда будет толк! Обычно 2/3 участков остаются без наблюдателей. А где есть наблюдатели, там молоденькие девушки или парни - студенты. От них толку никакого! Нужны взрослые, сильные и смелые наблюдатели!

Людмила Ломаева

полностью с вами согласна, что бы выборы эти не провалить!

Адресат Выбыл

Основная мысль,явно ускользнувшая от одних,и отлично услышанная другими:"Отстоим Москву,отстоим и Россию". Провалившаяся попытка цивилизованным путем договариваться с властью

Адресат Выбыл

Защищать родину от кого?)

Людмила Ломаева

от олигархов и продажных госчиновников

Адресат Выбыл

Но родина к ним отлично расположена,это вы живете,как в гостях😁

Людмила Ломаева

а вы наверное за бугром живёте)) и у вас там всё замечательно

Адресат Выбыл

Батюшка Ленин,томимый бездельем, революцию организовывал,проживая преимущественно за бугром) а вопрос кому на руси жить хорошо давно уже утопия

Владимир Тунгусов

Совет МОСКВИЧАМ, Путин президент России, а не города Москвы. Законы нарушать никому не позволено, вам придётся отвечать обязательно.

Людмила Ломаева

обязательно.... я говорю про мосгордуму

Владимир Тунгусов

Москвичи, всегда были бузотёры, со времён Бориса Годунова.

Алексей Пимяков

все это туфталогие . кандидатов должны выдвигатьлюди общество с предприятий или еще откуда . СПЕЦИАЛИСТОВ а не артистов и спотменов

Людмила Ломаева

☺️ от части согласна

Игорь

На любые выборы всегда нужно идти. Многие говорят, что от нас ничего не зависит. Как раз зависит от кандидата, которого мы выбираем.

Людмила Ломаева

Игорь! Согласна с вами полностью. От нас многое зависит, как нам дальше жить и какие законы писать будут в будущем

Игорь

🤝

Друг Михаила

На выборы готов, только за тех, кто что то делает или сделал уже. А за таких как Гудков, Соболь, Новальный, и им подобные - Нет

Друг Михаила

Отвечаю тебе, эти оппозиционеры ничего хорошего России не несут. Основная задача их- отработать полученные бабосы. Ничем не прославились хорошим. Рвутся к власти ради власти. Кто из них достоин лидера?? Кто? Назови хоть одного? Новальный, Гудков,, Соболь.

Niemand Против Войны

ЧувачЁк, зубы-то не заговаривай. Ишо раз: почему их не допускают?

Друг Михаила

Потому что они там не нужны, своих хыатает

Niemand Против Войны

Вооот, это уже ближе к истине. Кто ж допустит чужих к своей кормушке?

Друг Михаила

Верно

Лисий Хвостик

все вопросы в мире этом решаются с помощью насилия одних над иными, выборы для тупых овечек... 😆

Людмила Ломаева

жаль, что так думаете

Лисий Хвостик

не лучший мирок, надеюсь в следующей жизни всепроникающий будет ко мне более благосклонен...

Серж)))

Если человек достоин работать там то пойду, главное внимательно читать инфу об них. пойду конечно.

Серж)))

Меня бесят умники из разряда либерастов лузеров, все им неймется, собрать молодняк за 3-5 тыщ похулиганить в центре Москвы а сами сидели в тепле и комфорте, вот за таких козлов голосовать я не пойду.

Людмила Ломаева

lда за деньги конечно не хорошо так делать....лишь бы за кого?

Серж)))

Не знаю, но видимо нынешней молодежи без разницы во что выльется их способы заработка

Людмила Ломаева

тогда так и получается как живём

Серж)))

Хреново

Борис

Марк Твен говорил: «Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать».

Павел Степанов

Если от меня на выборах что бы то зависело то меня бы туда не допустили.( Марк Твен)

Людмила Ломаева

тогда где мы найдём правду?

Павел Степанов

Думайте. И идите на выборы.

Валерия Казакова

Сегодня мне раз 6 задавали этот вопрос. Не пойду, не буду, не хочу.))))

Людмила Ломаева

значит у вас всё хорошо...

Валерия Казакова

Как лучше - точно не хочу.))))

Людмила Ломаева

ясно

Бес Пристрастный

А зачем там фракции? Голосуйте за людей, а не за красивую ложь.

Людмила Ломаева

люди от каких то партий баллотируются или самовидвиженцы

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Пошли они все в ж...у! Толку от них, как от козла молока!

Людмила Ломаева

и без вас изберут, как бы не нравилось вам

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Зато будет чиста совесть, что в эом деле не участвовал!

Людмила Ломаева

и жить ещё хуже

Людмила Ломаева

да вы знаете, что готовятся новые законы, которые ещё больше ухудшат жизнь простых людей.... Теперь ГУПЫ, ЖКХ, хотят отдать полностью частным структурам, государство не хочет поддерживать их бюджетными средствами. Значит частник будет устанавливать свою плату за услуги потребления. К тому же есть такой закон, что любой дом....можно сломать и на этом месте построить допустим гостиницу, так как частник решил выкупить землю на котором стоит ваш дом... Что вы получите взамен? Вот и подумайте, что делать то нам...людям...мирится и молчать.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А что им делать? Воевать? Несчастных, как всегда, меньшинство, а штат полиции и Росгвардии у Путина самый большой в мире. Почему? Знал он, что недовольных со временем будет много!

Людмила Ломаева

мы и так распродали всю Россию, а теперь будут уничтожать людей. Всё платно....медецина, школы, садики. Нет управы ни на кого, так как суды и полиция не работают... Жуликов и воров, криминал растёт не по дням а по часам. Им же ничего не будет и они это прекрасно понимают. Вокруг себя посмотрите что творится. Даже митинг устраивать нельзя. Можно только пока нам проголосовать и выбор свой сделать...но надо что бы были свои люди на местах и не дали забанить голоса избирателей. Должны быть наблюдатели неподкупные на местах.

Григорий

Тридцать лет за коммунистов. Идти - необходимо !!!

Людмила Ломаева

да ....голосовать нужно

Григорий

Только не за ЕР

Людмила Ломаева

поддерживаю

Григорий

🤝

Не
Нейтири

Я вообще не хожу , зачем глупостями заниматься?

Ва
Валерий

главное не голосовать.а правильно подсчитать

Людмила Ломаева

идите в наблюдатели, это не воспрещается и голоса будут как надо подсчитаны

Ва
Валерий

там нечего делать.все равно по своему сделают

Людмила Ломаева

надо этого не дать сделать этой власти....

Людмила Ломаева

☕🍰 если я вас убеждаю...то не напрасно. Я так думаю!

Антон

Если штаб Навального не допустят, то за КПРФ

Антон

Я конечно не поддерживаю всю эту системную оппозицию

Людмила Ломаева

А вы знаете, что у Грудинина отнимают совхоз и всё что вложил в него. Земля потребовалась и уничтожить то, что человек создал Советское государство в Р.Ф.

Антон

Скоро с нами всеми так поступят

Людмила Ломаева

да уж

Антон

Это очевидно

Славный

А что чужее мнение может на вас повлиять

Людмила Ломаева

меня нет... я устойчива

Славный

Хорошо🌹👍

К.а.н.он

Пойду и проголосую за любого, кроме ЕР.

Людмила Ломаева

🤝 умничка

К.а.н.он

🤝💐