Ма
Малясик

Люди попробуйте в плеймаркете установить эту прогу. AdvertApp. Реальная программа вот код при регест. 4v1se7 пройдешь по коду получишь деньги реальные

Ответы
Нина Бабенко

Мы на деньги не падкие ))))))))

Алла К-С

там копейки...

Ма
Малясик

Не знаю во всяком случае больше чем на кликерах я за 10 минут вывел на телефон денежку ,а что лишней не будет

Алла К-С

ну...тоже верно)

Ма
Малясик

))

Шолпан Дюсупова

Это реально?

Ма
Малясик

Честно,да если не так пусть меня молния шарохнет.главное делайте как написанно.я сам не поверил.просто люди не доверчевые стали.попробуйте и может ваше мнение ко мне поменяется.

Валентина

😬 😏

Ма
Малясик

Не вранье сразу пишу,хоть какие то деньги на телефон.

Валентина

что-то сомневаюсь,за что деньги-то

Ма
Малясик

Там нужно скачивать мини игры и заходить ,и все.за каждое есть своя цена по 3,5,6 и выше .сам вчера залез ,думал лохотрон,но нет деньги вывел на телефон. 4v1se7 это код.Удачи .реально обмана нет.

Валентина

ясно, я больше на инет потрачу)))

Ма
Малясик

Понятно ,спасибо хоть за интерес и что без грубости. с НАСТУПАЮЩИМ ВАС!!!

Валентина

Спасибо и Вас с наступающим))

Галина Дьячина

А за что?

Ма
Малясик

Там будет графа новые,за ней активные.заходите в новые и выполняете задания в стиле установи плеер и зайди в него получишь 6 рублей,все так и есть и там хватает таких.деньги можно вывести на телефон или на вебмани.хотите верьте хотите нет но это правда.главное все как написал делайте .минут за 15 на телефон заработает рублей 50 ну может и побольше.еще раз говорю это не вранье.

Галина Дьячина

Какой Вы умный...

Ма
Малясик

Вот так вы все люди отвечаете.я за месяц сюда много чего скинул на чем можно заработать без вранья,но люди дикие.это не основная моя работа я так же как и все работаю,это мое хобби.я ищу разные лозейки где можно наказать разраб,,,,,,разных игр и приложений за то что они обманывают людей и тем самым подкидываю их людям.все кто поверили до сих пор пишут да на скайп выходят.просто по другому не льзя самому надоело смотреть на обман.хотя эта программа не обман.хотите верьте хотите нет но это правда а думать вам я удаляю все свои вопросы,

Галина Дьячина

Это был комплимент..

Ма
Малясик

Спасибо за комплимент большое.)

Галина Дьячина

Пожалуйста!!!

Анна

не верю

Анна

аа вот зачем тебе это??без выгоды для себя человек ничего не делает

Ма
Малясик

Поверьте ,тут люди 99% не верят но этот один проц,мне поверил .и я в свою очередь их не обманул.это не основная моя работа я так же как и все работаю это хобби,я во всех играх и приложениях ищу лозейки и тем самым наказываю разрабов за то что они обманывают людей.хотите верьте хотите нет .я знаю что это так.кстати эту прогу я не взламывал а по совету друга зашел и убедился сам в этом .делайте вывод .есть много других игр с выводом так вот они и есть мое хобби.а не обман людей,самому надоело смотреть как народ разводят

Анна

спасибо )))

Ма
Малясик

))))))

Анна

😳

Ⓑⓔⓛⓛⓐ ☾ªᎿ

Xnj

Ма
Малясик

Надоело писать каждому что это не обман.захотите проверьте,бля,,,,,люди что с вами стало. Готовы друг друга жрать.хотел помочь хоть чем то а все жопой.