Аццкий Ангелок

Обожглась об горячую миску с супом. Бепонтеном намазала. Как снять боль?

Ответы
Анастасия Морозова

смойте этот крем . не поможет сразу . жирное вообще сразу нельзя . холод . а на будущее,приложить палец к ожогу . сейчас уже боль только холод успокоит немного ..потом крем спасатель! лидокаин если есть , это 100%

ДА
Дмитрий Аверченко

ну и нахрена. под холодную воду на 3 минуты, далее лучше просто водки епнуть. самое простое. а на утро показать ожог в поликлинике и оформить больничный.

Aleksandrъ

Нефиг в кошачью миску наливать .надо в тарелку наливать .гусиным жиром маж.хотя сейчас есть всякие крема .

Виктор Соловьев

На будущее ..Сразу к уху к мочке прикладываю и держу пока не затихнет..обычно минута и всё.)))

Аццкий Ангелок

Тут все пальцы

Виктор Соловьев

Рад бы подуть.))) но не долетит ветер.))) Есть повод задуматься =на какой руке и почему......

Аццкий Ангелок

левая

Виктор Соловьев

Это женская..что то рукам делать не даешь.)))) или не туда ...Я не спец..но подумать не помешает...

Наталия

Приложите лёд, если обожглись только что..Виду по времени создания вопроса.

Наталия

Мясо обратно в морозилку. Промокните руку сухой салфеткой. Присыпьте крахмалом.

Аццкий Ангелок

Мука -брал. Горох -брал. Рис -брал. Крахмал -не брал..

Наталия

В любом случае, мясо - в морозилку. Протереть кожу. Еще раз нанести Бепонтен.

Аццкий Ангелок

ок. спасибо

Наталия

Выздоравливайте!

Ол
Олег

...уибаш ты с ноги эту миску ...боль пройдет на руке ..но на правую ногу хромая

(◆_◆)

Приложи обычную соду.

(◆_◆)

К сухой коже я имел ввиду.

Аццкий Ангелок

На куске мяса щас

(◆_◆)

Холод спазмирует кровеносные сосуды и скоро онемеет место ожога. А сода почемуто снимает боль, если место ожога сухое конечно. Признаю, что не знаю, как так она делает ...

Алексей Генералов

Как всё серьезно-то!

Аццкий Ангелок

Да не так уж.

Павел Броздняков

Аспирин

Аццкий Ангелок

Кусок мяса

Павел Броздняков

Приложить в смысле?

Павел Броздняков

Ну, если помогает - отлично)