Геннадий Григорьев

Идём на первое свидание:виагру брать?

Ответы
Всё В Этом Мире Идинахово.....

Не стоит. Если не взбудоражится, можно свернуть всё к романтизму и якобы после первого свидания расстаться. Раз не захотелось - не твой человек! Менять её!

Владимир Хорламов

Ритм жизни с годами ускоряется если на первом свидании им не дала то нет смысла жрать Виагру тем более ее надо жрать до того как а не во время как

Просто Лана

кто это : идём ? вы не один идёте ? ну если проблемы уже есть , то берите ,тлько внимательно инструкцию читайте )) с дозой не переборщите ))

Т@
Т@Тьян@

стих в тему:"Приняв виагру с димедролом,Кузьмич был странно удивлён...впервые в жизни с ним случилась любовь,похожая на сон"😆

Анна Костина

Интересный какой у вас вкус, нафига приглашать женщину на свидание если у вас на неё не стоит

Леонид Музафаров

На первое не надо, не сразу же интим включать. Какой то конфетно букетный период должен быть.

Та
Татьяна

Да зачем идти с таким диагнозом? Лучше у телика поваляйся,дешевле будет и не опозоришься

Людмила Бражникова

Вы же лучше знаете своё здоровье и возможности - вам и как говорится "карты" в руки.

Гелла

Юноша, мне таки трудно представить себе, шо вас толкнуло на первое свидание)))

Милая Моя

ага--как типа-- приходи на сеновал--она придет с кузнецом--а ты с виагрой😂 😂

Юлия Александровна

ну если так вопрос ребром, то не надо ,вдруг виагра принята а объект ужасен!!!

Таяна

Нет. Вообще не понимаю зачем ее пьют - это же как занять у самого себя...

Al
Alexandr

стимуляторы штука вредная...

Галина Сопот

Боитесь не пройдёте тест на работоспособность - тогда брать.

Тисецкая Ирина

всё зависит от возможностей, но в 45 лучше прихватить

Тисецкая Ирина

Главный принцип медицины- не навреди. А лучше народное средство- ложку к члену-магнит на шею

Тисецкая Ирина

Молодец, уловил смысл. Ищи магнит

Дмитрий Каракозиди

Это в смысле... Вокально инструментальный ансамбль?

Александр

А она возьмёт "Вегетту" и пустит в ход оружие - борщ!

Татьяна Байганова

если проблема с потенцией хотя не факт что поможет

Галина Тюлькина

А если не даст? Что тогда делать? Взорваться можно.

Геннадий Григорьев

какие вы всё-таки женщины)

Геннадий Григорьев

да уж)))пессимистки однако)))

Галина Тюлькина

А вдруг? Нужно быть готовы ко всему.

Несс

Блин...Вам только 45..у Вас и так должно все работать

Несс

мудрая...это самый возраст мужчины...расцвет

Виктория Посметная

А на фига тогда свидания, если без виагры никак???)