Лилия *******

Сколько весит бабочка ??

Ответы · страница 4
Юрий Баранчиков

Размер галстука- бабочки в готовом виде 11.5см на 5.5см.Вес около 38гр.

Лилия *******

О мотыльке речь, но и Ваш ответ полезен)))

Александр Смирнов

а вид можно уточнить ? а то их около 200 тысяч боюсь не угадаю сходу )

Лилия *******

Есть моль , а есть размером с птицу, 3-6 гр самцы и 3-8 самки гр

Евгений Жандаров

Не знаю))))Я так ни разу не был голоден,если честно.)Смотря какая.....

Лилия *******

Голод и бабочка, какая связь????

Евгений Жандаров

А зачем вес знать,съесть конечно 😄

Евгений Жандаров

Как в произведении Герберта Уэьса "Игрянул гром" 🙂

Игорь Либерт

Я очень вам признателен, что комара взвешивать не заставляете)))

Игорь Либерт

Вы точно та женщина, которой нужен мужчина, решающий проблемы, выдуманые вами))))))

Егор

Сколько весит этот телефон, 96-или 98 грамм? -С сим картой или без?))

Лилия *******

Есть моль , а есть размером с птицу, 3-6 гр самцы , 3-8 гр самки, в среднем пару лепестков роз

Валерий Герасимов

Простая - не тяжелее цветка....А бройлерная - поувесистее будет!!!

Gurbangylych Gurbanov

Вы сколько весите бабочка тоже это весит. Вы женщина бабочка же

Мурыч

Есть лёгкие бабочки ,а есть прямо -таки великаны и весят весомо

Мурыч

За что что жа ета Лильч )))?

Мурыч

не гуглил...сам такое знаю)

Рустам Асмандияров

Тебе это зачем? Как такое знание тебе может пригодится в жызне?

Рустам Асмандияров

Бабочки бывают разные как большие которые в джунглях, так и обычные,

Рустам Асмандияров

У обычных вес в пределах 6-8и грамм.

Виталик Писарев

Если бабочка очень красивая и редкая она весит очень много))))

Виталик Писарев

Вы самая красивая бабочка)))

Лилия *******

Очень много)))), порадовали , с избыточным весом меня!!!!!

Виталик Писарев

Я имею ввиду что вы стройная а бабочка)))). Спрашивали про вес бабочки.... вес в моём понимании это условно..... Представьте такую ситуацию.....вы пришли на выставку бабочек редких видов которые занесены в красную книгу.....вам разрешили взять в руки бабочку которая очень редкая необыкновенно красивая...... быть может одна из последних экземпляров.......вы сможете взять её в руки??

Виталик Писарев

Я думал что возьмете))))). Я считаю что именно в этом состоит её вес))) вроде бы легкая а взять тяжело))) потому что рискуете ей навредить))) редкие виды очень привлекают но не все могут взять ответственность за их целостнось)))).

Лилия *******

Спасибо огромное, за Ваш ответ !!!!!

Виталик Писарев

Лилия, всегда пожалуйста)))

.......

бабочки в моём животе добавляют грамм 100 к моему общему весу))

Александр Пирогов

1 сачок и...паааааап помоги мне её поймать))))))))это "безвесно" =))

}{Отт@бы)Ч

Вы про Лимонницу, Шоколадницу, или одну из тех, что в животе? ))

Где Ты Там И Я

В золотом эквиаленте? Это зависит от прожиточного минимума.)

Где Ты Там И Я

Сколько бы не написал в гр., тебя это точно устроит? )

Радость

К, ты зачем опять!!!! поменял своё имя?

Где Ты Там И Я

Курс доллара подымается, ну и мне нужно менять окраску.)))

Петр

Смотря какая... Если ночная,то от 40 и выше...)) 😝

Петр

Других не люблю... Для меня они все - моль...))

Петр

Естественно...

Мишель Гостен

в зависимости от вида... от нескольких милиграмм до 130 грамм

Сергей Никифоров

должно быть меньше того червяка из которого она появилась

Сергей Никифоров

здаст садюга и людей будет резать

Лилия *******

Почему ?? На хирурга чтоли?

Сергей Никифоров

кардиологом ............. к томуж

Сергей Никифоров

посмотрим как дальше будет

Сергей Никифоров

ну планы у него наполеоновские... сказал что мы будем им гордится

Григорий Мещанинов

Чуть по больше муравья.С наступающим Вас Праздником!Лилия

Konstantin Ernst

В основном в районе 10г, но существуют гиганты массой до 30г!

Александр Ефремов

смотря какого вида,например Mahaon камчатский весит 0.762254 мг.

Лилия *******

Да, есть моль еще.... Пару лепестков роз всего лишь) самки до 8 гр, самцы до 6 гр

Александр Ефремов

да я так просто выдумал :)а ты что знаток бабочек?

Лилия *******

Нет , я не лепидоптеролог)))