Тамара Гончарова

Что принадлежит тебе и только тебе, но пользуются этим все окружающие, а ты сам только изредка?

Ответы
Светлана Миннибаева

Мне принадлежит дом в деревне, я бываю там 1 раз в год и даже не ночую...Он не закрыт уже 8 лет.Там есть телевизор, телефон, две кровати, в шкафу постельные принадлежности и библиотека.Пользуются все, кто заходит...За электроэнергию у меня переплата, поэтому не отключают.))))))))))))))

Тамара Гончарова

Прекрасно! Но я имела в виду ИМЯ каждого человека

Светлана Миннибаева

Да, вопрос прекрасный!А меня вот сразу повело в другом направлении))))))))

Светлана Асадова

Это много чего. Например: моя скамейка у ворот дачи, мой колодец, мой фотоаппарат, да и другое!

Тамара Гончарова

Это ИМЯ каждого из нас

Владимир Кононенко

Ну на работе человек проводит большую часть своей жизни, а дома только изредка.

Тамара Гончарова

А это везде перед нами маячит..

Му
Муслим

Красотой и добротой человека всегда пользуются другие ,а сам изредка !

Тамара Гончарова

Это так, но я про ИМЯ человека говорю))

Levon Vardazaryan

Меня, и только меня принадлежит - только мое тело. Я серезно говарю!

Levon Vardazaryan

Тело не могут отбырать и переделать а имя и все что у тебв есрь; могут.

Александр Шульга

Я тоже часто обращаюсь к себе глядя в зеркало,желаю себе здоровья.

Александр Шульга

Свое имя я использую чаще чем кто-либо.К примеру говорю:- Александр,спокойной ночи или удачной охоты...

Сергей Войтенко

детская загадка. Это - имя. можно же быть более оригинальными.

Тамара Гончарова

Верно, детская. Но Вы ответы почитайте, народ и не догадывается.

Александр Абрамов

Ответов может быть много. Но я хочу думать, что это доверие.

Тамара Гончарова

ИМЯ человека!

Александр Абрамов

Я допускал такой ответ. Но хотелось ...

Тамара Гончарова

Доверие тоже вариант)

Aset K.

ахах, Это в Школе Тип Ты Купил Коректор а Пользуются все

Тамара Гончарова

Нет, Азет! Это ИМЯ твое)))

Aset K.

я не Азет а Асет:(

Евгений Черепанов

Труд. Им пользуются другие, только бы ценили его больше!

Яду Хари

нам ничего не принадлежит в этом относительном мире

Эдуард Малыкин

Нам ничего не принадлежит,читайте Библию или Коран.

Тамара Гончарова

ИМЯ это

Эдуард Малыкин

Это обстракция.

Тамара Гончарова

Слово, мысль, буква - материальны, какая Абстракция?

Эдуард Малыкин

Не путайте буквы с именем.

Тамара Гончарова

Однако...

Эдуард Малыкин

Да.Пока,пока.

Andre Frendlin

планшет... дома доча, на работе - коллеги.. и где он...

Andre Frendlin

хм... без бумажки - ты... далее по тексту...

Тамара Гончарова

Философия жизни...

Andre Frendlin

философия чиновников...

Тамара Гончарова

Учет и контроль нельзя отменить... со всеми издержками

Andre Frendlin

плюс электрификация всей страны!

Влад Паладин

Прямо такие вопросы задаете что стыдно отвечать

Тамара Гончарова

Что тут стыдного-то? Детская загадка про ИМЯ человека....

Влад Паладин

Спасибо за ответ))))))))

Клеблеев Акрам

Ну это уже не жизнь. и ты это знаешь! я не понимаю!

Тамара Гончарова

Это ИМЯ твое.

Клеблеев Акрам

здорово!

Виталий Козачишен

Загадки отправляйте в Мурзилку. Журнал такой

Тамара Гончарова

НЕ нравится - идите мимо

Alex Alex

Шариковая ручка. Я больше пользуюсь компом 🙂

Тамара Гончарова

ИМЯ твое

Alex Alex

Почему? Каждое утро я себя приветствую: "Алекс, првет, дорогой!" Каждый день говорю сам себе: "Алекс, ты умница!" или "Алекс, ты дурак!", каждый вечер: "Доброй ночи, милый Алекс!". А вот если целый день один дома и отключен телефон, то никто моим именем, кроме меня и не пользуется. Так что все сентенции, Тамара, в этом мире относительны.

Тамара Гончарова

Ерничаете, сударь...

Alex Alex

Увы, мадам. Я такой-с...............

Михаил Борисович

Мне принадлежит только душа, причем навечно

Михаил Борисович

Как пользуются?

Тамара Гончарова

Сам знаешь - зовут по имени. Ну иногда - ВНУУЧЕК!!!!!

Михаил Борисович

И все же имя-это временный атрибут человека на 60-70-80 лет. А вот душа - живет вечно и ьольше никому принадлежать не может. А вот имя можно поменять.

Тамара Гончарова

Это детская загадка, а Вы усложнять....

Михаил Борисович

"Во всем мне хочется дойти до самой сути..." Простите, не буду

Аманкул Зулпукаров

Никто не может пользоваться что у меня есть

Тамара Гончарова

Это ИМЯ каждого из нас. АДЫ!

Валерий Смирнов

В этом плане я консерватор.Это мое и все!

Тамара Гончарова

Н-да... Сложновато... Это ИМЯ Ваше, но зовут Вас по имени ДРУГИЕ.

Валерий Смирнов

Меня не зовут я сам прихожу.