Тамара Гончарова

Что принадлежит тебе и только тебе, но пользуются этим все окружающие, а ты сам только изредка?

Ответы · страница 5
Сергей

Имя.

Ерофей Папиросов

Имя

Тамара Гончарова

Не встречала... Ах, Вы тут долгожитель, видимо?

Ерофей Папиросов

Третий год.Хотите заверить,что Вы-автор вопроса?

Тамара Гончарова

Я взяла его из учебника англ. языка для 6 класса. Не думала, что многие им пользуются

Ерофей Папиросов

Сколько угодно!Многие за недостатком собственных мыслей копируют либо в интернете,либо ещё где-то.

Тамара Гончарова

Ерофей, сейчас и творческие личности страдают дефицитом своих мыслей. Оттого нет ни песен, ни фильмов, ни книг особенных, чтобы за душу взяло

Валерий Пресняков

Имя

Валерий Пресняков

Что у женщины на теле,у еврея в голове,применяется в хоккее,даже в шахматной игре?

Тамара Гончарова

комбинация. Только женщины их сейчас редко носят

Вадим Чичилов

имя

Вадим Чичилов

какие еще есть вопросы ко мне?

Вера Швецова

имя

Вера Швецова

ок

Аман Кенжебаев

Иия

Тамара Гончарова

Оно самое) В смысле, АДЫ))

Ирина

имя

Нина Курбатова

Имя

Прошлое

имя

Realistka

имя

Пелагея

Имя

Елена Дробчак

имя