Жека

Любите печенную на углях картошку, на берегу речки?

Ответы · страница 5
Евгений Брунеткин

очень. в лесу. в фольгу заворачиваешь с солью. чтоб чистая была. и в угли

Жека

Да класс и ещё чуть сала туда завернуть

Евгений Брунеткин

если есть.. я не часто с собой таскаю.. а соль двух видов. одна просто соль. вторая соль и смесь перцев пополам. всегда в рюкзаке

Жека

Сало кажется всегда кто то с собой берёт

Жека

Да а один я не пеку картошку могу выехать за город когда плохо развести костёр и посидеть у костра подумать

Евгений Брунеткин

я пешеход. на огонь очень люблю смотреть. 30 км не крюк. но есть иногда хочется. и чай на костре ммм. а меня вляга походная три в одном.

Жека

ООО это класс я тоже раньше пешком ходил

Евгений Брунеткин

https://cloud.mail.ru/public/4gL1/2GwkHqWxd

Ирина Бобылева

о кака бы я сейчас посидела у костра на речке ..... скоро лето - поедем .....

Жека

Ну пойдёмте в ваш)))

Ирина Бобылева

Урааа ! Пошла термос с чаем готовить

Жека

Давай )))

Ирина Бобылева

удачного денечка Жека ты такой позитивный !

Жека

И Вам тоже удачи

Nataliа

О да)) это воспоминания из детства)) а сейчас нет этого...( всё по другому

Nataliа

Надо этим летом наверстать упущенное)

Жека

Выведите обязательно детей на природу обязательно с ночёвкой

Жека

Костёр разожгите

Nataliа

Хочу ребёнка этим летом в лагерь скаутов отдать)) сейчас наблюдаю фотоотчёт первого сезона, просто супер. Там условие, без гаджетов 10 дней. Там их как раз всему учат, расссазывают и показывают что мы делали в нашем детстве)) там-то и научат и костёр разводить и картошку печь и в городки играть и т.д.)))

Жека

Правильно так и надо

Правило Веры И Образ Кротости

о да, запечённую в золе, посыпанную солью, с лучком и селёдочкой - ммм...

Жека

Да как ты вкусно рассказала 😊

Жека

С новым годом!

Жека

😊

Светлана Хорошулина

Очень и рыбу запечённую на углях в фольге с луком морковью и помидоры.

Жека

Ой как вкусно

Ангелочек

Да это просто фантастика, речка, костёр, гитара, друзья, рыбалка итд))))

Жека

Ну да не сейчас

Ангелочек

А у вас сейчас сколько время?

Жека

8 утра

Жека

Ага

Жека

В вас три ночи?)

Ан
Андрей

я люблю печеную картошку в огороде! а на берегу речки еще не пробовал!

Александр

Да уж. Приеде лесник и шрафанёт за костерок и пофиг ему твоя картошка

Жека

Ну смотря где это

R. Аli

да и ни только, но и кукурузу очень, такую же на таком-же местечке 😄

Сергей Топырик

Очень и с солью и под белое вино и с любимой вдвоем рассвет встречать

Роман

На палочке, резаную ломьиками и переложеную салом...в фольгу и в угли.

Татьяна Войцехович

Оооо, это самое вкусное !!!!!!! Скоро, очень скоро я смогу это сделать!!!!

Жека

Да это прекрассно

Константин Александров

На берегу речки - не пробовал, не знаю. Не берегу залива очень вкусно.

Лариса Крушельницкая

Её нужно ещё уметь готовить. Вообще-то шашлычок мне больше нравится

Жека

С новым годом

Болганай Калдарова

Да, очень. В детстве с папой и мамой испекли картошку на углях...☺️

Жека

Ну воспоминания из детства

Та
Татьяна

Конечно любим, особенно когда есть еще и шашлычок, на том же берегу))

Жека

Шашлык это обязательно)))

Oleg Mazroff

Отчего и нет ? Только предпочитаю её печь на берегу моря,а не реки ))))

Жека

Я жил на речке поэтому. А море я недавно только увидел 😊

Наталья Баженевских

Конечно, жарила на ветках сало, хлеб подсушивали смотрели на огонь.

Жека

Да классно особенно ночью

Наталья Баженевских

О да! Осенью воздух по другому пахнет. Насекомых нет можно хоть всю ночь сидеть

Жека

Да точно

Лика

Очень. ....ещё рыбалку, поход за грибами и прогулки на автомобиле😊

Жека

Да конечно это и есть жизнь

Андрій. Ми З України!

Да, люблю, да сала подрезать, огурчик, помидорчик, да под водочку.)))))