Алина Н

А у нас блеск, да за блеском треск.... сидим теперь, ждём плеск...... У вас такая же картина?

Ответы
Владимирволк

Нет, Алинка, у нас всё по мирному...солнышко светит, лучики так нежно и томно обнимают - прям до забытья!!! 😄 🌹

Алина Н

не будем ))))

Алина Н

не будем ))))

Владимирволк

Удачи, Солнышко! До завтра!)))))Приятно было!))))

Алина Н

Всего Вам хорошего, и отличчного настроенньица )

Владимирволк

)))))

Лис@ня

а у нас было все это ночью )))) уууух!!! такое ощущение, что прямо над домом )))))))))))) привет!

Алина Н

(✿◠‿◠)

Вячеслав Радевич

не согластны?)

Лис@ня

с зарплатой вопросик, опечатка или так и есть?

Вячеслав Радевич

заметила)))

Лис@ня

:-)))))))))))) поэтому и был хих! ...

Мираж Иллюзии

был у нас и блеск!и такие трески!...а вот плеск...слабоватый...зато ветрище...

Алина Н

не снесло Вас им? )

Мираж Иллюзии

утром...когда я встал в 5-55

Алина Н

а сейчас как? )

Мираж Иллюзии

да вот я ж писал что тоже сквозь тучки вы появилисьты,Алина,и Анна...т е солнышко есть не яркое ...и +25

Алина Н

ааааааа...... это хорошо )

Олег"

....................., никакая

Алина Н

это как - никакая?

Олег"

я не знаю! вообще """" как дела?

Алина Н

у нас замечательная гроза! ) мало молний и много дождя ) Слава Богу )

Олег"

а у нас тоже, Слава Господу за всё!!!! оооочень жарко

Алина Н

у нас тоже сегодня было жарко, пока гроза не началась ) прямо, как лето, было )

Олег"

как это, прям как лето, у вас что ещё не лето?

Алина Н

нет ) у нас не Украина )