Граф Д’ Артуа )

Вы замечали ...если зовут человека - Толик он как правило алкоголик!😆

Ответы
Da
Dark

Не все Тольки алкоголики. Просто у меня друг Анатолий, очень хороший молодой человек зарабатывает на машину копит. Пьёт редко с друзями

Warlock

.. Не хами.. У меня отца звали Анатолий.. Это не значит . что и я алкоголик.. Папа умер от инсульта.. . хотя пол жизни проездил за рулём...

Алексей Генералов

Как у Маменко:... Ровно в 19-00 к вам придёт киборг с красными глазами, зовут Толик. Нальёте ему в 3-х литровую банку самогона ....

Ника°

У моей подруги отец Анатолий вообще в течение всей жизни пьяным не был замечен... Только в измене уличен пару раз🙄

Анатолий Иванов

Меня зовут Толик,но я не алкоголик. А вот у алкоголика,по моему уразумению Что-То Пошло Не Так.

Анатолий Иванов

😂 шутка.и от вас так же понял

На
Наталья

Так же как шурик,славик, костик , юрик---😂😂😂 окончание ломает судьбу и карму человека?!))))

Граф Д’ Артуа )

Точно)

Ал
Алексей

Учитывая, что у нас в РФ огромное количество человек пьет, то это относится ко всем людям..

Та
Татьяна

Все мужчины с уменьшительно-уничижительным окончанием (Славик, Стасик, Костик) такие.

Граф Д’ Артуа )

Точно)

Владимир Герасимов

У соседей по даче пёс Толик. Алкоголь не пьёт! Значит дело не в имени, а в человеке!

Ольга........

а по моим наблюдениям Толи больше 60 не живут... к Чубайсу это видимо не относится

Света

Знакомый Толик ещё и самогонщик, соответственно он всегда в лёгком подпитии)

Милота))

Нет. Я знала одного Толика и он не был алкоголиком, это мой свекор бывший

Граф Д’ Артуа )

Ну Анатолием же наверно звали а не Толик

Милота))

Ну да..

Граф Д’ Артуа )

Все мужчины с уменьшительно-уничижительным окончанием (Славик, Стасик, Костик) такие

Милота))

Ну лан..бум знать

Геннадий Голубев

У меня знакомый Толик вообще не пьет. И занимается скульптурой из меди.

Лиора Орли

Все имена к которым прибавляют -ик- как правило показатель алкоголика.

Юлия Алексеева

Знаю двоих, один точноо нет, второй может бухнуть... но не алкоголик.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Не замечал . . . а вот то, что он редкий зануда с таким именем - факт!

Саида (Samarkand)

нет ..у нас дядь Толик бывший полковник . трудяга и умница

Александр

на Онотоле это правило - не распространяется 😂🤣😂

Ольга Просто ******

никогда об этом не думала ..знаю троих ..двое из них ..🤣

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а если Дима.. то ссыт мима.....))) потому что тоже алкаш...

Ольга Ермолаева

Чет мне повезло... С Толиками во всяком случае...😉