Геннадий Митрофанов

Внесено на рассмотрение думы предложение,чтобы,на суде,не помещать убийц и насильников в железные клетки,во время суда,дескать-это ущемляет их человеческое достоинство. А они не показывали ли зверские действия,когда насиловали и убивали 5 летних детей? Полагаю,как аукнется,так и откликнется. Таких,вообще не надо судить,а убивать без суда и следствия.а вы,как полагаете?

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Я не по всем согласна с вами . Клетка в зале суда на время слушания нужна. Но и убивать даже с судом и следствием .. которые могут ошибаться , нельзя.

Геннадий Митрофанов

КЛЕТКА.но не стеклянная комната....

~L
~Eva Lansca~

Где то стеклянная, где то клетка .

Лора

согласна с вами, лучше бы пообсуждали как нищета убивает человеческое достоинство миллионов россиян

Alexandr Kalikin

не...неверно...без нельзя без следствия....а друг он с ума сошел..

Алевтина Недорезова

ОТДАТЬ НА РАСТЕРЗАНИЕ НАРОДУ !!! ...