Наталья

А вы могли бы придумать совершенно новую одежду, которую никто никогда не шил?

Ответы
Ч-
Человек - Невидимка

Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.
Бывает нечто, о чем говорят: «смотри, вот это новое»; но это было уже в веках, бывших прежде нас. (с) ☝️

Наталья

Ну не всё.

Владимир

таких нет. Посмотреть что шьют кутюрье, в страшном сне не приснится. Так что: всё что могли придумать, уже придумали.

Наталья

Это всё что в страшном сне, эксклюзив. Как картина художника. Только помотреть и оценить тенденцию.

Евгений Шевченко

ой нет.. я когда фильму смотрю 5-й элемент.. там этот костюмы делал ну монстр в титрах.. вот он художник в одежде

Светлана Радуга

Я придумала брючины наискосок и разной длины. Давно. И только теперь появилась такая одежда

Наталья

Надо было регистрировать!

Светлана Радуга

Точно)))

Наталья

И имя у вас клссное! Фирма *Радуга* Супер!

Светлана Радуга

Спасибо!🌹

Наталья

А я вот думаю, как бы смотрелась норковая юбка с короткой кожаной (на меху норки) курточкой? )))

Светлана Радуга

Не знаю...

Аделина Свабода

Да. Придумала уже. Надо будет сотворить.

Наталья

Секрет пока?

Аделина Свабода

Нет. Не секрет. Рассказать сложно. Проще нарисовать.

Наталья

А можно сюда рисунок?

Аделина Свабода

Надо нарисовать для начала.

Наталья

Да, конечно)

С.н.

для инопланетян, видимо.. все уже сшито

Alex Dark 🇷🇺

может уже пора броники шить 3А+ котябы

Наталья

Это сложно на дому проектировать

Alex Dark 🇷🇺

Б-безопасность

Ирина

А зачем ? Эту то носить не переносить .

Любовь

все новое это хорошо забытое старое

Наталья

Как вариант.)

Го
Гоп-Оп

штаны с капюшоном...свежо и модно

Го
Гоп-Оп

заправил в штаны

Наталья

А это вы на снимке?

Го
Гоп-Оп

аватар моего виджеттаа

Наталья

Повернитесь передом к людям)

Го
Гоп-Оп

к людям..а не к деменции цивилизации

Хороший Парень

Нееет... Здесь нужен талант...

Наталья

А фантазия?

Хороший Парень

Да, конечно...

Семён Карамзин - Король Общения

Одежду нет, а афоризм - да.

Семён Карамзин - Король Общения

Это спорный вопрос. Если вдохновение часто лениться, то себя надо заставлять.. Как говорили классики, ни дня без строчки..))

Наталья

Понимаете, как-то бывает же. Один день кажется горы свернёшь! Всё переделаешь и настрой хороший и усталости нет. А в другой раз-прямь как тормоз. Надо,значит, просто полежать)

Семён Карамзин - Король Общения

Все верно. Если нет железной воли себя заставлять делать, а время есть. Лучше подождать, когда появится настроение. Вообще, оказывается есть люди, которые как раз сделаны природой для лени. Они ленятся, потому что так диктует их генетика.

Наталья

Это счастливые люди. И им, как правило, встречаются трудоголики.

Семён Карамзин - Король Общения

Нет, это действительно люди, которые все делают медленно и с неохотой, но это не трудоголики, те как раз наоборот упорны в своем труде.

Павел 2000

После пожара...

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Нет🙈🙉🙊

Владимир Должиков

думаю нет

Юр ..Спб

нет

Дмитрий Гурылев

Нет