Василий Масловский

Меня одного Надя раздражает))

Ответы
Ника°

Меня она веселит своими сравнениями... такая целенаправленная, с хорошим воображением и слогом... умеет методично доставать, преследуя собственные цели😄. Хорошая девочка, одним словом😉 Идейная...

Ника°

Сомневаюсь)) Тогда в ваших интересах, чтобы это был бот😂

Василий Масловский

Да да дааааа)))"

道Ф
道 Фсйо 道

я ей с википедии статьи по шизофрении копирую и вставляю... молчит! )

道Ф
道 Фсйо 道

точно БОТ

Ника°

)))

Ко
Константин

да мне до него пофигу прыгает скачет поменьше на него обращайте внимания сам свалит .так нет вы же еще и в диалоги лезете а потом в вопросах ноете .

Наталья Петрова

Надя.. Надя...кто такая Надя? "И что это за девушка, и где она живёт ? А вдруг она не курит? А вдруг она не пьет?"...)))) я еше не пересекалась с ней)

Василий Масловский

Вам повезло)

Елена...

Опять Надя,мне не попадался,но уже читала,что это мужик из Питера,гомик наверно раз под женским именем пишет мужчинам!

Василий Масловский

))))) меня майдан её достал

Алексей Сергиев

меня кстати не раздражает, она по ходу на своем месте...Только вот я удивляюсь как она как птица феникс возрождается

Василий Масловский

Настойчивая))

Алексей Сергиев

просто до хрена майл ящиков наверно

Света

Она меня не раздражает, я как в рейхе не содрогнусь при её виде, как она сдыхает в концлагере газовой камеры..

Зелёный Кот

Чё за Надя?

Василий Масловский

Вы миролюбивы!))

Сергей Кудяков

сама доброта душевная

Кларис

Да бросьте. Недостойна она вашего раздражения. Относитесь к ней как погодному явлению. И все.

Василий Масловский

Спс уже даже весилит как и вова!))

Кларис

Я просто пропускаю, иногда смотрю кто с ней разговаривает. Чаще всего по нулям.

Виктор Абрамов

Да не видел я его давно. Но то, что про него рассказали, его частично оправдывает.

Галина Марунич

дyмаю , что всех....а что делать...хоть таким обpазом человек pеализyется )))))))))))))

Olivia Autumn

Нет конечно. Оно уже очень многих достало. ЧС только им и пополняются

Василий Масловский

А вова с мальчиком в кофточке из ангорки))

Olivia Autumn

Это чудо вообще годами сидит здесь со своей кофтой 😂

Татьяна Tatiana

она всех раздражает! Давно у меня в ЧС. Но часто возрождается

Сергей Богатов

Меня нет.Пропустил и все.Тем более,ее что-то давно не видно.

Триседьмое Царство!

Меня Женя достал со своим мальчиком в ангоровскую кофте

Василий Масловский

Я тоже знаком)))

Владимир Шибнев

Нет, не одного. Но она тут навечно. Как "статуй каменный"

Владимир Шибнев

Нет. Как муха. Её в дверь, а она в окно. Или как банный лист

Сила Ветра

Нет. Многие стонут. Непонятно только что их заставляет

Уральская Рябинушка

наверно. Я на неё просто не реагирую никак, и пропускаю

Vi Za Vi

Жми на флажок у профиля раз 10,будет в бан летать урод

Ольга

Не видела такую, за время пребывания здесь, ни разу))

Виктор Гордеев

Та что Укроину,бесит сука уже и писал ей,бесполезна

Василий Масловский

Не ты один!))

Виктор Гордеев

Не знаю как администрации написать

Василий Масловский

Бехполезно

Виктор Гордеев

Как? Просто расскажи

Василий Масловский

Незнаю сам нежавро, говорили

Виктор Гордеев

Ясно

Ок
Оксана

А мне она нравится! Человек просто прикладывается.)

Алексей

Прикалывается? Хуясебе, приколист - разбомбим Украину, пусть подохнут дети и старики. Пиздец….

Василий Масловский

Не горячись) это бот, он на работе!)

Ок
Оксана

Все верно!