Василий Масловский

Меня одного Надя раздражает))

Ответы
Ника°

Меня она веселит своими сравнениями... такая целенаправленная, с хорошим воображением и слогом... умеет методично доставать, преследуя собственные цели😄. Хорошая девочка, одним словом😉 Идейная...

Ника°

Похоже, кстати)))

Василий Масловский

Я не рескнул биседу завести!)))

Ника°

А нужно было))) Так бы и начали: Надюша, ты хорошая девочка, но то, что ты делаешь, уже порядком меня достало...😂😂😂

Василий Масловский

А гааа))) с ней моргнул и в тапках, чай налит колбаска порезана а завтра едим к маме!)))

Ника°

Сомневаюсь)) Тогда в ваших интересах, чтобы это был бот😂

道Ф
道 Фсйо 道

я ей с википедии статьи по шизофрении копирую и вставляю... молчит! )

Ника°

)))

Ко
Константин

да мне до него пофигу прыгает скачет поменьше на него обращайте внимания сам свалит .так нет вы же еще и в диалоги лезете а потом в вопросах ноете .

Наталья Петрова

Надя.. Надя...кто такая Надя? "И что это за девушка, и где она живёт ? А вдруг она не курит? А вдруг она не пьет?"...)))) я еше не пересекалась с ней)

Елена...

Опять Надя,мне не попадался,но уже читала,что это мужик из Питера,гомик наверно раз под женским именем пишет мужчинам!

Василий Масловский

))))) меня майдан её достал

Алексей Сергиев

меня кстати не раздражает, она по ходу на своем месте...Только вот я удивляюсь как она как птица феникс возрождается

Алексей Сергиев

просто до хрена майл ящиков наверно

Света

Она меня не раздражает, я как в рейхе не содрогнусь при её виде, как она сдыхает в концлагере газовой камеры..

Сергей Кудяков

сама доброта душевная

Кларис

Да бросьте. Недостойна она вашего раздражения. Относитесь к ней как погодному явлению. И все.

Василий Масловский

Спс уже даже весилит как и вова!))

Кларис

Я просто пропускаю, иногда смотрю кто с ней разговаривает. Чаще всего по нулям.

Виктор Абрамов

Да не видел я его давно. Но то, что про него рассказали, его частично оправдывает.

Галина Марунич

дyмаю , что всех....а что делать...хоть таким обpазом человек pеализyется )))))))))))))

Ol
Ol.aut

Нет конечно. Оно уже очень многих достало. ЧС только им и пополняются

Василий Масловский

А вова с мальчиком в кофточке из ангорки))

Ol
Ol.aut

Это чудо вообще годами сидит здесь со своей кофтой 😂

Татьяна Tatiana

она всех раздражает! Давно у меня в ЧС. Но часто возрождается

Сергей Богатов

Меня нет.Пропустил и все.Тем более,ее что-то давно не видно.

Жена Дракона

Меня Женя достал со своим мальчиком в ангоровскую кофте

Владимир Шибнев

Нет, не одного. Но она тут навечно. Как "статуй каменный"

Владимир Шибнев

Нет. Как муха. Её в дверь, а она в окно. Или как банный лист

Посторонним В

Нет. Многие стонут. Непонятно только что их заставляет

Уральская Рябинушка

наверно. Я на неё просто не реагирую никак, и пропускаю

Vi Za Vi

Жми на флажок у профиля раз 10,будет в бан летать урод

Ольга

Не видела такую, за время пребывания здесь, ни разу))

Виктор Гордеев

Та что Укроину,бесит сука уже и писал ей,бесполезна

Виктор Гордеев

Не знаю как администрации написать

Василий Масловский

Незнаю сам нежавро, говорили

Ок
Оксана

А мне она нравится! Человек просто прикладывается.)

Слепотаневнимания

Прикалывается? Хуясебе, приколист - разбомбим Украину, пусть подохнут дети и старики. Пиздец….

Василий Масловский

Не горячись) это бот, он на работе!)