Рина

Выстирала беспроводные наушники в стиральной машинке, их только выкинуть?

Ответы
Влад Тиссен

дайте им высохнуть. там по сути от влаги ломаться нечему. только если аккумулятор пострадает. я два раза стирал свои наушники. оба раза работали. а вот у сестры после стирки одно ухо стало работать тихо.

Рина

Спасибо большое. Я их в рис убрала

Та
Татьяна

Правильно!

Рина

Вспомнила сразу

Валерий Герасимов

В принципе - они не сахарные и таять от воды в них нечему.. Если они были выключены и никакую схему там не замкнуло, то можно попробовать запихать их в пачку с рисом.. Рис хорошо вытягивает влагу

Рина

Лежат в рисе

Вадим

Для начала- хорошенько высушить их надо.Потом проверить.А выкинуть всегда успеешь!Хотя...там же внутри стоят батарейки ,так,что....все таки проверь.На звучание и на заряд!

Рина

Спасибо большое

Вадим

Обращайтесь...

Рина

Хорошо

Lаzy

Не факт. Высушите их хорошо, несколько дней на солнце. Может еще оживут. Коне, но, зависит еще от степени защиты.... Но.. Шанс есть. Главное- не включать. Сделайте паузу.

Рина

Я включила дура

Lаzy

Ну, не надо так.... Не называйте так себя. Вы- просто не знали.. И- еще есть надежда. Что высохнут и заработают. В любом случае- не растраивайтесь. Оно этого не стоит...

Рина

Они новые

Никита Анохин

Самое лучший и полезный механизм в быту: современная стиральная машина. Лучше ничего для женщины не придумано. Нужно только аккуратно и правильно ее использовать.

Рина

Точно

Аркадий

Попробуйте их высушить в духовке 🤭 - шутка. Просушить их в хорошо проветриваемом месте в течении недели. Попробуйте. Может оживут.

Рина

Спасибо

Романа

Просушить и испытать. У меня телефон больше 2-х суток лежал в луже. И ничего, высох и работал ещё пока кнопки не стёрлись.

Рина

А что так долго в луже лежал?

Романа

😆 На работе забыла и что-то там полила мощно, растение какое-то, а он рядом лежал)

Рина

Бывает такое

* Александр *

Как моя бабушка в таких случаях говорила: - "выкрасить, да выбросить".., ну а у Вас "выстирать, да выкинуть".🤭

Рина

Ну да

Уник

попробуйте высушить и включить, но перед этим проверьте нет ли открытых мест и сразу в уши не суйте!

Рина

Сушу я их

Уник

потом попробуйте включить

Рина

Хорошо

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

У меня недавно один наушник в тесто для блинов попал. И ничего, помыла и он норм работает.

Рина

Спасибо

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Пусть высохнут. Должны работать.

Рина

Я думала наушник в кляре 😉хотели приготовить. Извините юмор

Рина

😇

Луис Назарио Лима

Если работают ещё - значит можно ещё их использовать. ))))))))))))))) пожалели бы их))

Рина

Доброе утречко

Луис Назарио Лима

Да и Вам того же)

Рина

Спасибо 🌯🍨☕

Рина

Спасибо

Abstrakt User

Мои водонепроницаемые, но я их всё равно не засовываю в стиральную машину.

Рина

Я тоже не знала что их сын не убрал из спортивок. Я по карманам не шарюсь. И оставила себя без наушников. Которым месяц

Алекс...

А для начала наверное их надо высушить, и проверить на работоспособность?

Рина

Хорошо

Анатолий Скорняков

Попробуйте, возможно что они еще живые Только воду слейте и просушите их

Рина

Работают

Анатолий Скорняков

А просушить все равно надо, а то они долго сырые не проработают.

Рина

Все уже сделано

Валера Которашвили

если только наушники постирали, то тут 50/50, а вот если с кейсом, то увы...

Рина

С кейсом

Валера Которашвили

наушники бывают с влагозащитой, в кейс по любому попала вода... даже если они и заработают, окислительные процессы уже пошли

Рина

Понятно

Чеширский Кот

Закройте их в соль завернуч в ткань в один слой и прогрейте чуть

Рина

Спасибо

Чеширский Кот

В самих наушниках все внутри в лаке есть шанс что выживут. Соль вытягивает пар нагрев воду испаряет.... Поэтому можно так просушить кейс чуть хуже. Надо посмотреть плискаеться в нем вода или нет. Если нет хорошо если плюхает аытрусить воду. Но там без гарантий

Рина

Спасибо вам большое

Марина

Ох, уж эти карманы🤷‍♀️ попробуйте просушить. В рис положите.

Рина

Самое главное мне их муж месяц назад подарил, а я их сыну дала, в его кармане и выстиралась. Не шарюсь по чужим карманам хоть это и родные

Марина

Ну перед стиркой то можно и нужно)

Рина

Ну да , вы правы. А то много что так выстирала

Игорь Калиниченко( Русский)

Спирт надо было заливать. Этиловый . И три листочка мяты.

Рина

Спасибо

Юрий Котляров

Теперь в них можно слушать только шум моря ...🖼

Рина

Да уж

Юрий Котляров

Найдите им какое-нибудь другое применение ...

Рина

Хорошо

Игорь Мачихин

Просуши может заработают если нет выбрасывать надо

Рина

Уже работают и заряжаются

Рина

🍨☕🍑