Юрьевич. Серпухов.

Вселенная способна Воплотить любую вашу мечту?

Ответы · страница 5
Ла
Лариса

может?

Юрьевич. Серпухов.

а для чего вам это сопротивление?

Ла
Лариса

потому что не одна мечта моя, не сбылась и самая заветная тоже (

Юрьевич. Серпухов.

вы живёте реальностью и чужой правдой?

Галина Панова

Если мечта не нарушает законов божьих. Вы конечно можете попросить, только Богу виднее, что вам в данный момент нужнее

Юрьевич. Серпухов.

да зависит от частоты вибрации моего намереия

Н К....

любую!

Юрьевич. Серпухов.

Если у вас есть желание, которое до сих пор не
воплотилось в жизнь, просто сосредоточьте на нем свое внимание, и тогда, по Закону
Притяжения , оно исполнится. Но если вы сосредоточитесь на том, что до сих
пор не получили желаемого, то Закон Притяжения будет и дальше отвечать на вибрацию отсутствия
желаемого – и вы так и не
получите того, чего хотите. Таков
Закон.

Юрьевич. Серпухов.

Будущее определяется вашими мыслями. Испытывая
благодарность, вы планируете будущее. Тревожась, вы тоже планируете.
(Тревожиться – значит создавать в своем воображении нечто нежеланное.)

Н К....

Благодарю... Испытывать страх-притягивать его..

Н К....

Я читаю cluber.ua Очень интересные статьи..

Naza Rasim

разве

Юрьевич. Серпухов.

вы торопитесь, я только начинаю изучать Закон Притяжения.

Naza Rasim

когда найдете молитесь и для меня я многого не хочу

Юрьевич. Серпухов.

это видно по вашему сопротивлению Благу.

Ольга Гудкова

нет

Юрьевич. Серпухов.

вы реалистка.Не логично фокусироваться на одной только реальности, вы пришли чтобы расширить эту реальность, что то к ней добавить, создать новую реальность, поднять на новый уровень то, что существовало до вас. Вы пришли сюда не ради выполнения этой задачи по расширению и улучшению вовсе нет. Вы пришли ради кайфа, ради удовольствия от самого процесса изменения реальности и реальность не может изменится если вы только смотрите на то, что вокруг…, Кайф именно в вылепливании, Кайф в Идеях взрывающихся в вашем сознании. Кайф в том, чтобы подчинятся этому зовущему чувству и следовать его зову. Кайф в том когда Силы Вселенной приходят вам на помощь. И ещё Кайф в том, чтобы увидеть воплощение идей в ту самую реальность безусловно. Исключить деньги из рассмотрения.

Ми
Мила

нет

Инна М

да

Инна М

Я верю. Главные мечты сбывались. Посмотрим что дальше

Юрьевич. Серпухов.

дальше укрепляем свою правду.

Марина Юргенсон

Да

Марина Юргенсон

Спасибо люблю фрукты и цыеты