Аня Розенблюм-Задунайская

Ну как ты? Димка! Нагиев! ставил Бетховена в своих ... А теперь? кто ты? против народа?Против меня?

Ответы
Ал
Александр

Тут он всё правильно сказал, чем не довольна напиши.

Аня Розенблюм-Задунайская

Согласна во всем! Мой кумир!

Ал
Александр

🖼
Я его не перевариваю как актёра. Мне Гармаш нравится, "Однажды 2013 года" смотрела фильм.

Аня Розенблюм-Задунайская

Гармаш мне нравиться И Нагиев! !!! Ставлю Нагиева из 90-стых. бетховен. А кто у нас бетховен? Он за нас!За нщебольах! За меня!

Олег

Пидорком оказался

Димулечка Ловенс

Нагиев красавчик

Аня Розенблюм-Задунайская

Есть! Он Красаавчик! Также мне нарвится Кевин Коснер!

Димулечка Ловенс

Да, хороший)