Я Наш

нужно ли залить бетоном всю территорию украины?

Ответы
Елена Родичева

А может надо начать с России?)))

Елена Родичева

Дискуссия на эту тему не предусмотрена...С кем говорить? А говорить то не с кем))))

Я Наш

то есть вам не чего ответить на мое заявление)

Елена Родичева

Заявление о правах человека?)))) Обратитесь в ООН,или лучшему другу человечества к Путину))))

Я Наш

а я то что заявлять должен это у вас в укропии твориться безденежье хаос и разруха не говоря о войне у нас все отлично чего не когда уже не будет у вас

Елена Родичева

Снимите розовые очки,и заглушки с ушей))))Хотя это тоже Вам не поможет))

Алёна Чёрная

глупый вопрос

Алёна Чёрная

Если бы этого не было, война давно бы уже закончилась

Я Наш

если бы это была правда то на здании рады уже висел бы флаг россии

Алёна Чёрная

Ну неужели не понятно что если бы было всё так плохо в Украине как пишут и говорят, то поднялась бы вся страна , но этого не произошло, да и на востоке мнения разделились.

Алёна Чёрная

Извини, нужно уходить сейчас.

Я Наш

ок