Екатерина Простая

Как относитесь к творчеству таких людей как например Олеся-прыгай вниз?

Ответы
Константин Пахомов

Отличный голос, профессиональная подготовка у певицы! Чувствуется, что много времени отдает своему творчеству и таланту. Такие люди, как правило, не восприняты сверстниками и как-то обособлены... Отсюда в песнях грусть-печаль и пустота! Вы чувствуете как через песню нам передаются эмоции? Эмоции - это не каманда к исполнению, как это воспринимают мужики, это душевный образ, каторый надо уметь читать! Спасибо Вашему вопросу, благодаря чему я ознакомился с творчеством Олеси!!!

Константин Пахомов

Я на связи. Чем могу помочь?

Екатерина Простая

Да в общем ни чем. Рада что вам понравилось

Павел Фадеев

Мне показалось интересным поэтому предлагаю посмотреть школьную лекцию и хотелось знать Ваше мнение можно ли рекомендовать её в школе ? https://ok.ru/dk?cmd=logExternal&st.name=externalLinkRedirect&st.link=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DBjN4iiTilME%26amp%3Bfeature%3Dyoutu.be КОБ в школе г. Екатеринбурга. Александр Кашицин.

Ум
Умиление..

все реально сдохнем, конечно можно это решить быстрее, но жизнь это реально миг. не обязательно этим кончать. можно уйти на крайняк в монастырь, там оставить душу богу. суицид не выход!

Александр Парохонский

Екатерина, будьте такой же простой и прыгайте вниз. Не надо инсценировать раздумья. Украсьте мир отсутствием своим... Я вас пристрою в лучший из миров... Он там внизу, в помойной яме!

Екатерина Простая

Вы чё старые, прикалываетесь что ли?!

Александр Парохонский

😃 😀 😃 👋 👋 👋 Я вас уважаю, хотя уже забыл за что!

Александр Парохонский

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ, ЖИВИТЕ БОГАТО! ЕСЛИ СМОЖЕТЕ!😁 😌 😊 👋👋

Александр Парохонский

Вы вот это здесь спрашиваете на полном серьёзе? Ничем не рискуя? Нет, Вы мне просто начинаете нравиться! Ваша Олеся не творит, а вытворяет. Это не творчество!

Екатерина Простая

Даа?! И что это?

Александр Парохонский

ЭТО ПРЫЖКИ ВНИЗ!

Екатерина Простая

Понятно

Евгений Либец

Не читал такого "Врубеля". Плебей-с, однако. Все больше как-то Толстой, Тургенев, Бальзак (ежели классика). Или моя любимая фантастика (тут очень много).

Екатерина Простая

Это песня

Евгений Либец

Старался...😊 Петь люблю.

Татьяна Юсупова

Нормальная песня главное не воспринимать ее как мотив к действию. А то у нас народ впечатлителтный стал

Татьяна Юсупова

У КиШ есть разбежавшись прыгну со скалы вот вроде слова такие а песня позитивная

Татьяна Юсупова

Да мне нравится у них все классные

Екатерина Простая

То есть в моём примере это суицид. Бв в вашем позитив?

Татьяна Юсупова

Я про то что если все с позитивом воспринимать дурь про суицид не придет в голову.

Иван Лосев

Я про такую не знаю..Я знаю Олесю-раздвигай ноги...и отношусь к ней нормально.😉

Борис Смирнов

за одну только эту песню её лет на 5 надо в тюрьму закрыть. может поумнеет

Вячеслав Волковинский

Я отвечаю на жизненно важные вопросы. А тратить время зря........НЕТ.

Екатерина Простая

Чего??!!!

Вячеслав Волковинский

Мне чем сложнее вопрос, тем больше хочется "завестись", подумать, представить. Ну, а так - "чего"?

Борис Смирнов

за одну только эту песню её лет на 5 надо в тюрьму закрыть.

Екатерина Простая

Нда. Скажите а мультфильм Карлсон, пропаганда педофилии?

Борис Смирнов

а вот этого там точно нет.

Екатерина Простая

Да вы что?! Странно, такие как вы видят во всём скрытый смысл

Борис Смирнов

я скрытое не беру в расчет. у каждого свое понятие.

Константин Елагин

..Екатерина,не будьте такой же простой и не прыгайте вниз

Мишутка Северный))))))))

Ненадо прыгать вниз. Там можно что-то поломать))))))))

Антон Бирюков

очень талантлива...и все ей завидуют...например ты..

Екатерина Простая

Да почему вы ко мне то тянитесь?! Соберитесь в кучку и убейтесь там я не знаю, или лечитесь, или ещё что нибудь! Только избавьте меня от вашего идиотизма безвопросники!

Антон Бирюков

неудачница..надо с ровестниками тусить..а не с компом общаться..

Екатерина Простая

Ты меня знаешь что бы говорить о моих неудачах?! Ты учишь тому чему не следуешь сам... Ты реально больной, или на старости лет мозги начали тухнуть?!

Не
Не/я

ты живи, ты живи - не бойся, твоя жизнь дороже все...

Роман Обрамович

из окна девятиэтажки ? )) думаю.. прыгнет или нет. ))

Виктор Правдин

За такое творчество этих существ сажать нужно.

Екатерина Простая

это не моя фамилия. и это полностью сочетается с моим мнением о вас

Виктор Правдин

Ясно

Екатерина Простая

не думаю

Виктор Правдин

Это я понимаю.

Михаил Леонидович

А как тебе творчество "ты кому сигналишь, Дядя?

Екатерина Простая

Не слышала

Екатерина Простая

С телефона не открывает ссылки

Владимир Шпаков

Не как!!!)))я даже не знаю кто это😁😁😁😁

Helena Veselova

Никак. Не знакома даже с именем, к счастью.