Влад Ясинский

Как вы думаете сколько мне лет

Ответы
Андрей Белка

Поверьте, возраст — ерунда! Вам сколько: сорок, двадцать

восемь? Не будем плюсовать года, Заглянем в зеркало с

вопросом. Нос лишь на десять, брови — семь, Улыбка лет на

девятнадцать. Глаза без возраста совсем, Губам до ста еще

смеяться. А кожа — персик и атлас! До старости — лет

девяносто. Прическа — просто высший класс, Фигура —

загляденье просто! Живи без возраста, без бед -Веселым нечего

бояться. Будь щедрой и на склоне лет В душе пусть будет

восемнадцать!

Ирина Новикова

была такая сказка, одна бабушка всех спрашивала, сколько ей лет, все говорили, что молодая, пришел продавец фруктами, она тоже спросила, он ответил, что 60, старуха стала ругаться, когда продавец узнал причину, пошел на хитрость, сказал, 19, 20, 21, на радостях старуха купила все фрукты, оказалось, что в сумме получается 60

Кыдырбай Далабаев

Индира я пока что не экстросенс чтобы дать вам точьный ответ на ваш вопрос А если уж пологаться на свое ошушениу вам и 20 лет нету Просто вы выглядите старше Не пугайтесь Индира Это нормальное явление

Konstantin Verchenko

Привет! Ты меня прости, но по опыту, по окраске могу сказать диапазон от 12 до 36 лет. За последние 2 года видел и 12 летних, накрашенных на 30 со стратегами, и 25 летних, выглядевших ровно на 15-16.

Александр Юрьевич Николаев

Вы,мил человек,своим непринуждённым вопросом,вызываете у личного
состава сайта,рвотный рефлекс , страшнейшую аллергическую реакцию и
обильный фонтанообразный понос!

Крысанов Андрей

что то навеяло.." Учительница спрашивает а дети. как вы думаете сколько мне лет? .Вовочка:- 24. правильно, а как ты догадался? - у нас во дворе один полудурок живет, так ему 12."

Василий Симаков

Принято у мужчин не спрашивать возраст женщины, что бы не обидеть. Выглядите молодо, но вглядываясь в ваше лицо - оно похоже обликом на мою невестку. Столько и вам лет.

Гарри

Трудно сказать, возраст женщины с небольшой долей вероятности можно определить по лицу, но в Вашем случае взгляд на нем не задерживается, а сползает чуточку ниже.....

Валентина Кудрявцева

Люди азиатского типа всегда нам европейцам кажутся моложе, чем они есть на самом деле. Думаю, реально Вам лет 25-28, хотя выглядите на 18-20.

Елена Романова

Про женщин как говорят-молодая женщина,молодая женщина,померла старушка!Так что пока мы живы,мы так и будем молодыми женщинами!

Сергей Игнатенко

Тебе 18 лет. Живешь в городе Краснодаре. День рождения 2-го октября. Учишься на 1-м курсе КубГУ на специалиста. Есть парень.

Петр Великий

хочешь угадаю? Скажи,какой размер обуви ты носишь, прибавь к нему два ноля,отними свой год рождения.

Марина

МАЛО ПРОГОЛОСУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. ПОМОГИТЕ ПОБЕДИТЬ!!!!!ССЫЛКА: http://бездтп.рф/campaigns/peshehod-na-perehod/pnp/?photo_id=729

Галина

Вам так важно сколько думают другие сколько Вам лет? я только могу сказать что выглядите Вы хорошо.

Ми
Миша

Судя по фотке, стольуко не живут. Волки оборотни на Руси, ещё при Владимире Крестителе повывелись

Ольга Егоровна Мезенцева

рецепт лечение от одиночества и пустоты, - самореализация - приходи к нам волонтером - это круто!

Kseniya Hohlova

такие вопросы как правило не задают чтоб не обидеть человека поэтому я отвечать на него не буду

Ka
Kamila

тебе 14, и из за твоего тупого вопроса мне прришлось потратить 50 монет, поздравляю, ты курица.

Алинkа)

шла бы ты подальше уёба!!!

Алексей Малыш

20 лет. Ищу девушку, с которой можно создать серьезные отношения с рождением ребенка от меня.

Сергей Шаталов

Женщине всегда 18 и только после 45 становится около 20, а у Вас я все же паспорт спросил бы....