Соня Филаткова

Хочу поставить спутниковую сигнализацию

Какую выбрать? сколько стоит? Предлагают подключиться к сервису рег. виалон. су но мне нужны отзывы для принятия решения!

Тв
Твоя

зачем спутниковая? Лучше двухсторонку толковую. В спутниковой сигнализации очень большой минус есть - если на блок одеть ведро эмалированное или облепить фольгой ни один спутник не найдет твое авто ( у соседа таким макаром прадо угнали)

Хусен Шахид

не эфффективно! Все сигналки Глушатся! и спутниковые в том числе! так что не стоит попусту тратить время и Огромные
деньги!

Энже

какой нить бензонасос лучше тумблером отл. имхо

Эльмира Галяутдинова

Ага, сидят космонавты и в телескоп за вами смотрят.. . Спутниковая, это простая GSM сигнализация с GPS приемником и меткой для опознания владельца. Только вы в качестве "бонуса" сажаетесь на платный сервис. Правильно, все жить хотят. GSM заглушат и никто ни о чем не узнает.
Смотрите в сторну Pandora 5000 или 3700, или попроще если, то StarLine A61 +M20. В любом случае иммо с электрозамком капота крайне желателен. Иммо типа Spirit25.