Дарья Иванова

За что люди уважают учителей?

Ответы · страница 2
Аркадий

За умение учить. За знание методики обучения. За наличие необходимых знаний.

Дарья Иванова

Мои дети многого не понимали в школе... Приходилось обьяснять...

Аркадий

За дочкой я такого не замечал..

Дарья Иванова

Может, ей больше повезло с учителями...

Аркадий

Может...

Дарья Иванова

А у меня четверо детей. И помогать пришлось много.

Пловец Новочеркасск

Обожаю учителей и врачей .... Очень благородные и благодарные профессии

Валентина

За их статус только. Как людей чтобы их уважали , им надо это заслужить.

Владимир Ломов

Ну как за что!?за то что хоть кто то у нас был)))))))кто хоть чему то учили

Дарья Иванова

Неужели вас так мало учили?

Владимир Ломов

Пока жив!зна чет не мало,но чего то не хватает!

Шурави

Учителя бывают разные,некоторых и вспоминать не хочется,а других...

Шурави

Очень мало тех,кто может привить тягу ребёнка к познанию окружающего...отсюда и возникает много проблем.Поэтом и говорят,все Мы родом из детства,все пороки воспитания,отношение к людям,к старикам,к животным,к женщине...все проявляется в зрелом возрасте,а порой и раньше!

Дарья Иванова

Вы правы, Николай. До сих пор с благодарностью вспоминаю свою классную) я хорошо училась, но в какой-то период нахватала двоек по разным предметам. Она меня позвала к себе после уроков. Ну все, думаю, будет пропесочивать... А она мне посоветовала каждый день по одному часу гулять одной. Ни с кем не встречаясь. Представляете??? И ведь все встало на места))))))

Шурави

)))))) Удачи Вам и всех благ

Шурави

))))))

Николай Богомазов

Учитель вмегда в почёте был. Это тот у кого можно чему то научиться.

Дарья Иванова

Интересно))) это только мужчины так говорят) женщины училок не уважают) потому что в школе одно бпбье

Николай Богомазов

В школе чаще преподаватели. Учитель это призвание.

Иван Вешторт

по тому что лучше научится от учителя а не от горького опыта жизни

Таирия

Я не только уважаю, я еще и удивляюсь! Как они еще все не в тюрьме!

Дарья Иванова

Да мне кажется не особо какое терпение нужно)

Таирия

Огромное! И воспитателям в садиках, и учителям))

Дарья Иванова

А воспитателям зачем? Там маленькие зайки) сплошное очарование)

Таирия

Это ж кошмар! 30 сатанят и с ними надо справиться!

Дарья Иванова

Да ну))) ответственность большая - это да

Наталья Ганиева

Не уважают .обычно,за человеческие качества.А профессия причем?

Акрам Кучумов

они первыми открыли дверь в мир...где ты сделаешь первые шаги...

Акрам Кучумов

родители прививаю уважение...совестливость...стыдливость...доброту...честность...

Дарья Иванова

И все? А меня родители в 4 года читать научили

Николай Морозов

Это было раньше. Сегодня учителя и образование деградировало.

Дарья Иванова

Учителям не дают работать как раньше... У них возможности нет...

Галина Мамаева

У меня были учителя от бога, мы их не только уважали- любили!!!

Доберман Пинчер

Ну судя по нашей школе,не за что,барыги и не стесняются.

Леонид

Думают что они правильные😆😅😄😃😂😁

Елена Пантюхина

перевелись мне кажется те учителя,какие раньше были

Sa
Samson

Их ещё и уважают)? Разве что те ... кто пошел за ними).

Валерий Цепилов

За мудрость, терпение. Но, к сожалению, не все такие

Людмила Миндагулова

На сегодняшний день никакого уважения к учителям.

Farkhad Quliyev

они показывают луч света в темном царстве науки.

Олег Демидов

Я их не только уважаю, но - до сих пор - боготворю!

Дарья Иванова

Лежу и потихоньку засыпаю)))))

Олег Демидов

Спокойной ночи, уважаемая Дарья!

Дарья Иванова

))))))))))) и снова здрассте)))

Олег Демидов

Рад видеть вас! Здравствуйте! Вы не думает, что нам будет проще общаться в чате?

Олег Демидов

Ну и отлично! Переходим?