Елена Раннева

Чем обусловлена чёрная и белая полоса в жизни каждого человека.Ведь это действительно так???

Ответы · страница 2
Andrej Fertich

Белый свет разлагается на семь цветов радуги, а черный нет, поэтому белого в семь роз больше, надо только разглядеть

Елена Раннева

Я искала такой ответ на поставленный вопрос!!!

Andrej Fertich

Вот видите вы счастливый человек

Дмитрий Олегович

Думаю... думаю.. Решением человека что либо делать, семейными проблемами, и конечно неожиданным поворотом в чем то

Елена Раннева

Значит сам человек себе строит судьбу?

Берли

человек становится слаб духом, вот к нему всё и налипает.......а когда он счастлив, он полон сил и всё ему по колоено

Джон Псак

зависимость каждого от собственного менталитета и экономических предпосылок либо рынка, либо работодателя)))

Елена Раннева

Где то я Вас сейчас видела?

Елена Раннева

Где то там.Сами знаете. 😉

Джон Псак

да я на месте сижу, у телека)))

Елена Раннева

Я то же у телека)))Наверное мы смотрим друг на друга.Вот там и видала. 🙂

Джон Псак

я новсти комментировал?))))

Елена Раннева

По моему был фильм с вашим участием))) 😉

Наталья Богданова

высказыванием: "Всё течет, всё изменяется" или "Если сейчас тебе плохо, значит скоро непременно будет хорошо!"

Сергей Бурханский

жизненный путь представляет функцию-вверх вниз и так далее прямая думаю есть только у безжизненной тушки

Ризаева Рано

отношением человека к жизни-у кого то она сплошь черная, у кого то белая, а кого то вообще серенькая такая

Ев
Евгений.

Как чем вашим личным отношением к происходящим . Мы выдумываем цвета нашей жизни чаще всего от безделья.

Лада Волченко

от степени сделанного человеком плохого или хорошего другим людям, ну я во всяком случае так думаю

Виктор Кучеренко

жизнь как зебра... в полоску!. Главное не идти ВДОЛЬ чёрной полосы. А то, неизбежно, окажешься в ж...е

Гульжан Мухадиева

все в нашей жизни - пример совершенного равновесия. Главное, в период регресса не наломать дров)))

Елена Раннева

Согласна.Но это надо выдержать.

Гульжан Мухадиева

есть такая замечательная поговорка: жизнь преподносит только такие испытания, которые человек в силах перенести... Главное - верить в себя, думаю)))

Наталья Сапоненко

твоей жизненной позицией если оптимист все полосы чередуются и не надо на этом зацивливаться

Вячеслав Катюбин

зависит от человека и от других причин,,независящих от нас,в церковь надо ходить,причащаться

Андрей Фф

В природе, да и в мире целом, ничего нет постоянного. Все когда-нибудь начинается и кончается.

Аринова Аринка

НЕ МОЖЕТ ЖЕ ВСЕ ВРЕМЯ БЫТЬ ХОРОШО ИЛИ ПЛОХО, ТАК ДЕНЬ СМЕНЯЕТ НОЧЬ, ЗА ТУЧАМИ ПРИХОДИТ СОЛНЦЕ

ОК
Олеся Ковтун

Тем, что тяжело жить постоянно напряженным. Вот когда расслабишься- лови черную полосочку

Юрий Жук

У меня всегда черная полоса. Я даже не знаю как выглядит белая,поэтому не могу сравнивать

Дмитрий Морев

Смотрите на это всё как на клавиатуру фортепиано....и играйте на нём себе на здоровье!!!

Сергей Щербицкий

конечно так.сначала невезет невезет потом кааак неповезет и снова невезет невезет 😄

Дмитрий Михайлов

Стечением обстоятельств , деятельностью человека , изменением внешней ситуации