•Ф
• Фиолетта •

Когда уже придумают автоответчик здесь?🤭 Нет времени комментировать столько ответов🤷‍♀️

Ответы
Арбузный Ихтиандр

Нет времени?А зачем тогда сюда вообще заходить?Не понимаю...

Язва Сибирская

Ну ты мой друг уже совсем зажравшийся друг😆

Язва Сибирская

Не бывает искусственных чувств как кожезаменителя они как беременность либо есть либо нет

•Ф
• Фиолетта •

Бывают! И не спорь. У людей, которые хотят зацепить хоть чем то, у артистов( их этому учат)

Язва Сибирская

В каком случае ты просто не понимаешь что такое актёрская техника актёр всегда верит в то что он говорит неспроста после спектакля у партнёров какие бывают сцены хотя они вроде бы до спектакля друг друга даже недолюбливали

•Ф
• Фиолетта •

Это ты не понимаешь, и несешь опять ересь

Язва Сибирская

Нет ты меня этому в институте учили но я это ещё в детстве знал

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Не обязательно и комментировать всех

•Ф
• Фиолетта •

Обижаются, ведь

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

🤔здесь не детский сад,чтоб быть всем хорошей.

•Ф
• Фиолетта •

Я, вообще никому не хочу комментировать😉

Идём В Леса

Фиолета смоталась в туалета

Не Врач)

других забот...нет в жизни 😁

−2
Митяев

Это чат для личного общения

Дмитрий Каракозиди

Не комментируй. Пропускай.

К А Й Ф У Ц И Й .

у тя один ответ мой 🤷‍♂️

Rl
Rln

Есть...справа....Далее!)))

Ир
Ирина

и варианты ответов😁

•Ф
• Фиолетта •

Ой, вообще бы красота😆

Котопланетянин.

Буквы так жолко, да?

Александр Грызлов

Пропускайте

Nikola Mahkov

-против!--👌

Мятежная Луна

Точно