🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Это я звоню к другу-интернет, по номеру: +74999716739 (вчера он мне этот телефон дал и вчера автоответчик: "Внимание,, данный номер используется, для хищения денежных средств с банковских карт и счетов граждан." и денег на номере нет (может, конечно это я сама потратила:)

Ответы
Кристинка Жан

прикол да и только🤣А номер+74999716739 спецом выложили для АФФЕКТА😁?

Одинокая Сволочь

на чём только не обжигаются люди по жизни и в тырнете

Ва
Вадим

пробей в сети мошеннические номера там есть

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

+7 499 971-67-39 отрицательная Немой звонок стационарный телефон Russia, Moscow (region)

Ва
Вадим

значит помоги занести в базу что бы другие люди знали

Виктор Иванов

Сдала друга, теперь ему секс по телефону

Прошлое

Так это старый рингтон)

Де
Денис

Он Ваш номер просил?

Де
Денис

После случившегося общались с ним? Или он исчез

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Общались. И я еще раз дала ему залезть в мой компьютер, через Тайм Вьювер.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Типа, я ему вчера сразу сказала про номер, промолчал. Типо не о нем. Не знаю, как реагировать?

Де
Денис

Чей оператор пробейте и инете. Да не как не реагировать. Будьте поосторожней.

Де
Денис

Конечно Ваше право дальше поддерживать общение или нет. Я бы по крайней мере был бы на стороже.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я вот не знаю, можно ли ему давать и дальше лазить в системе моего компьютера?

Де
Денис

Я бы не рискнул если честно.

Вера Холодная

Хорош дружок.

Вера Холодная

Хорош дружок.

Виталий Рвс

и так бывает

La Testa

Мдааа