Светл@на

Автоответчик:Вы дозвонились в военкомат!Если хотите служить,наберите" звёздочку",если нет"решётку"..?

Ответы
Ал
Александр

мне такие не звонили,раньше укроязычные сотрудники сберхбанха или инвестиционнная кампания,это все укры..они теперь не звонят,мы их замочили в спецоперации

Фёдор Тазин

.......и там и там одинаково. Одна лишь разница - в первом случае даю Военный билет, а во-втором - Справку об освобождении.....)

Сергей Кондрашин

А, вы не подскажите ? Не прибавили -ли прибавку в пенсии, участникам Куликовской Битвы ? А, коню, моему?

Мила Видная 🇷🇺

А,если вы ошиблись номером, срочно меняйте симку, потому что мы вам обязательно перезвоним😂😂😂

Аля Салихова

звёздочку однозначно. на погонах она смотрится лучше. и потом патриотизм должен присутствовать

Галина.ярославль

Служить хочу -аж не могу, только не родился еще тот полковник. чьим приказам буду подчиняться))))

Alexander Hurgel

А лучше всего положите телефонную трубку обратно на рычажки - Вы, просто, могли не туда попасть!

**
** ** ***

если такая система будет,когда мой сын пойдёт в армию,я буду только рада:D

Madina Zholzhaksy

почему так грустно, просто надо идти в Армию, она дисциплинирует

Светл@на

да ,у меня голова светлая я не спорю!!!!!

Madina Zholzhaksy

там говорят хорошо платят...вот и заработаете кучу денег

Светл@на

а ты что уже вернулаь

Madina Zholzhaksy

да только что

Светл@на

удачи!

Сергей Гиперион

Если хотите отсрочку, наберите в тоновом режиме сумму залога))

Марина ...

ха-ха-ха !! ))) какая прелесть !! Остроумные русские люди..)))

OK
Omar Karazhanov

У меня нет автоответчика я вышел и призывного возраста

Наталия Савочкина

куму, ухи не хотите?? Ну почему-бы нет? Ну нет, так нет!!!!

Александр Кулигин

В здании идет ремонт. Просьба стучать по телефону.

Ги
Гита

Логично ) не хочешь заставим ,не можешь ..научим )

Евгений Снежин--Бригиневич

Верно! - Чёткий комментарий! + 10)))..........

Ги
Гита

Хороший вопрос ,актуальный) Осень же все таки

Евгений Снежин--Бригиневич

Служить то год и всё!))... При СССР на ВМФ и по 3 трубили!))..

Ги
Гита

У нас уже 2 будут со следующего года

Екатерина Алексеева

дождитесь ответа, нам очень важен ваш звонок....

Игорь Будакянц

А если я и отслужил, и отсидел, что надо нажать?

Светл@на

дождитесь ответа оператора.

Aisulu Kuandikova

Если дозвонился, значит решетка не грозит))

Eлена (К.)

а если хочу узнать кто служит, то "пробел"?

Светл@на

нет, дождитесь ответа оператора.....

Eлена (К.)

у вас же автоответчик....

Ва
Валентина

есть такая профессия "Родину защищать!!!!!"