Ал
Алеся

Вчера мне сделали предложение врач и банкир. Что же выбрать: жизнь или кошелек?

Ответы
Дм
Дмитрий

блин!"ДИАЛЕМА!жизнь!отношение к тебе будут как к мебели!если деньги выберешь!хотя если ценить будет банкир?то возможно не так уж плохо быть королевской собственностью чем быть счастливой женщиной на кухне!но выбор твой!что душе лучше?твоей

Возвращение Ангела

В аптеке Гаевского молодая девушка-фармацевт кричит вслед уходящему мужчине:
- Mолодой человееееек, а я вам случайно вместо хлористого кальция цианистый калий дала!!!! Добейте ещё 45 копеек в кассу!!!

Лариса Хомич

Совсем не обязательно вам понадобятся услуги врача, а банкир в случает чего оплатит и это. А если всерьез, то выбор зависит от основного посыла: чего вы хотите от брака

Олег Диденко

Кому нужны врачи на свете белом,
Ведь это знает каждый идиот,
Лишь два недуга поражают тело:
Триндец- не лечится, фигня-сама пройдет. Хотя и банкир вам вряд ли поможет.

Говоров Александр

отдайтесь воле времени .. наша медицина безсильна одно лечит другое калечит тем самым заведёт вас только в долги .. если наступает время .. отдайтесь времени.

И Кош

Надо развернуть логическую цепь. Замуж - только за банкира, но пусть его врачом будет ваш второй. В любой момент можно изменить цепь событий...

Константин (Ленинград) Кононов

всё зависит от ловкости. В конце концов, при известной изворотливости, можно подживаться с врачём и одновременно пользоваться кошельком)))

Сергей Филиппович

Вообще,чтобы сейчас вылечиться у хорошего врача нужны приличные деньги.Надо спросить у любимого человека,он плохому не научит(((((((((

Рита Борисова

Ну еще не факт, что врач-это жизнь, так что выбирайте "кошелек", а уж врача он найдет. Хотя я бы выбирала совсем по другим критериям... 🙂

Танюшка Капустина

Выбирайте того кто способен подарить вам самые яркие и искрение эмоции) Проблемы будут в любом случае, а вот счастье не факт

Олег Фененко

Мадам, подайте что-нибудь голодному и нищему человеку, человеку, у которого ничего нет, кроме...кольта 45 калибра в руке.

Ал
Алеся

Я же не кошелек выбрала, что Вы просите подать!!!

Константин

Врача надо выбирать, однозначно. У него такая благородная профессия, что денежный вопрос отступает на второй план

Юрий Маринин

ну врач всё одно будет изменять но даром , а вот банкир будет изменять и при этом оправдываться дорогими подарками

Владимир Веселов

А вопросы были в форме "или-или"? Тогда стоит стремиться не к максимальному выиграшу, но к минимальному ущербу...

Людмила Волошина

Нуууууууу я думаю если серьезные проблемы со здоровьем то без денег ничего не сделать .у нас в Укранине..........

Римма Буторина

банкира, ибо банкир может купить хорошего врача, а врач купить банкира сможет только при его "при смерти"

Тоха

Могу расширить список предложений: кровать йога с золотыми гвоздями и капельницу с раритетным коньяком

Александр Катков

врач- залечит, ну а банкир- закопает, ну или завалит, хотя возможно деньгами. ни то ни другое- однозначно!

Александр Бойцов

врач может прописать не то лекарство, а банкир обанкротиться-выходи за обоих или ни за кого не выходи...

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

Вы уже сделали выбор: спрашивалка ру (предлог инфолиократа- предложение пенсионера, а не программера)