Константин

Интересно,что влияет на количество уведомлений, почему их не выше 40?

Ответы
Mister Farid

хмм, видимо прогеры установили лимит, ответы друзей тоже не более 50 высвечиваются.. может, чтобы человек во-первых, не заблудился в уведомлениях, во-вторых, чтобы был более активным на сайте, в-третьих, чтобы не перегружать сервера лишней инфой.. как мне кажется, как на самом деле я не знаю, конечно, просто предположил

Mister Farid

🤝

Константин

Хорошего вечера

Mister Farid

благодарю, взаимно!

Константин

Спасибо

Юлия . Казахстан

А у меня почему то вопросы стоят на месте . Их не кто не смотрит и не отвечает .Хотя раньше только откроешь сайт , и понеслось . Ответы на твой вопрос .

Константин

Есть

Юлия . Казахстан

У Меня нет .

Константин

Я про твои

Юлия . Казахстан

Ладно не заморачивайся . Забудь

Константин

Хорошо

Уральская Рябинушка

Удаляют. И удаляют чаще свежие сообщения, а старые остаются. У меня тоже до 40 доходит. Но у некоторых по-другому

Константин

У меня новые как в пирамиду,а старых нет

Уральская Рябинушка

Иногда у меня за одно только посещение быват по 10 штук, и нкоторые не успеваю просматривать, только из комментов узнаю.

Константин

Часто так

Маша Серёдкина

Раньше был рейтинг ,и все в спрашке хвастались какие они "умные" ,а сейчас нет соперничества ,скука зелёная .

Константин

Когда групповые встречи были

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Это ещё один гвоздь в души)))поминают на сороковой день и не советуют справлять сорокалетие))😂😂😂

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Так отвечай абонентам)))

Константин

Хорошо)))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Вот и славно))

Галина Сопот

Думаю - время.. или спрашивающий удалил вопрос... соответственно удаляются и классы за ответы

Константин

Наверное так и есть

Радость

Я здесь каждый день. И у меня не бывает столько уведомлений. Я их читаю с утра... Не коплю.

Константин

хорошо.спасибо

Радость

Доброе утро, Константин. Радости💋

Константин

Доброе утро,Лена.спвсибо, взаимно

S.
S.n.il

ха
у меня 30
и добавилось пару пунктов после того как пару человек добавилось в друзья

Константин

у меня так и держатся

S.
S.n.il

загадка...
блин...😁

Константин

Если б было у всех одинаково,то можно было сказать - так и должно быть

S.
S.n.il

великий рандом)

Ben Gur

Может быть и тысячи если не заглядывать в сборщик писем.Про ограничения впервые слышу.

Константин

Вот сейчас у меня 34 держится

Mike

На них влияет число из программного кода, захардкоденое developer-ами данного ресурса

Константин

Спасибо,Майк

Mike

Не за что. Добра вам )

Ольга Ивановна Борисова

уведомлений - каких и где, здесь - в Спрашивалке? никогда об этом не задумывалась

Константин

Да..там стоит кто лайк поставил

Патология Разума

У меня 33 потолок. Потом они начинают двигаться. Последний уходит новый приходит

Константин

Также движутся

Ни
Николай

Потому что "Первопрестольная" ровно 40 градусов, как говаривал Филипп Филиппыч!

Константин

Ну наконец то узнал!

Ни
Николай

Теперь, хоть, уснёте??

Константин

Попозже

Ни
Николай

И то хорошо))

Ильназ Ахтямов

а, то, что я однажды время остановил, то есть замедлил в тысячу раз. всем по хуй.

Константин

Так бывает?

Виктор

Предел нашей вместимости в чуткое руководства Спрашивалки, не дооцененный 🤣

Константин

Ааа

Сергей Суворов

я тоже озадачен... где-то есть отсечка... и куда история уведомлений девается?

Константин

Новые добавляются,старшие уходят..так вот кого захочется по срочному найти- безполезно

Сергей Суворов

значит надо делать заметки заранее))

Константин

Это понятно..просто сам факт

Сергей Суворов

так-то вопрос к модераторам сайта... может они что-нибудь поменяют в настройках

Константин

Не принципиально

Ир
Ирина

Уведомлений на е-майл....или ответов на вопрос?(не совсем понятен вопрос...)

Константин

Здесь

Гаврилов Александр

скорее всего в зачёт попадают за определённый промежуток времени

Константин

С жтим непонятно

Гаврилов Александр

У админа узнать попробуйте

Константин

Не принципиально

Гаврилов Александр

Может сдесь кто ответит

Константин

Никто не знает

Victor. By

у напарника труба раскаляется от уведомлений, там все 400 за смену

Константин

На работе?

Victor. By

на работе...а какая разница?

Константин

Может рабочие уведомления

Victor. By

уведомления соц сетей, да не имеет значения, их больше сорока, это точно

Константин

Я не разрешил в майл писать

Вера Попова

почему у меня всего 34 а было 50 потом резко 20 стало сейчас опять 34

Константин

У меня было 46,а как удалил,больше 40 не поднимается

Вера Попова

я думаю в чс отправляешь и их сердечки тоже удаляются

Константин

А я не отправляю

Вера Попова

тогда не понятно

Константин

Вот и мне