𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

тебе нравятся оскорбления ?
для тех кто не хочет слушать оскорбления !

ЗАЩИТА ОТ ДУРАКОВ
🖼

Ответы
Лилия Тютюнник

Ноу. Это не проявляет уважения к людям. Это плохая привычка и характер просто ужас. Все зависит от родителей поведения и пример у них, это плохо

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

всегда нужно уважительно относится абсолютно ко всем и к друзьям и к врагам !!!!

Юрий Васильев

представить начальника выносящего мозг в голом виде, тут савет такой дали

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

ему неудобно будет ! ))) представил !!! 😳

Юрий Васильев

ему об этом незачем говорить

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

))) в любом случае те кто ругают это ихнее а не твое ))) себя держать внутри в медитации и знать что его рвет а ты не должен эту рвоту кушать ( грубо зато качественно)

Юрий Васильев

качественно☺️🌺

Юрий Васильев

не хожу по ссылкам, с этого компа не получится

Ина Ева

сколько ещё отмазок придумано в этом мире)) море

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

это Броня ! отмазка от брони быть без защитной

Ина Ева

грамоте учись, умник, для начала)

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Ина ! спасибо за совет ВЫ ДАЛЕКО ПОЙДЕТЕ 🤪

Ина Ева

постики свои к себе почаще применяйте, а то играете в одни ворота, типа наставник)).

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

спасибо за совет ))) нужно что бы все в мире применяли только на себе ))) а на других клали болт !!! вы правы этот мир только для вас

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Ина зачем вы ищите врагов а не друзей ? разве не лучше поправить то что считаете неверным нежели ругать и ссорится ?

Валентина Мезрина

нужно уважительно относиться ко всем

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

конечно ))) и к друзьям и к врагам одинаковое уважение проявлять

Валентина Мезрина

правильно

Марина Владимировна

Давно это знаю...почти 20 лет

Ан
Анна

прикольно 😁

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Я не оскорбляю.Недостойно это человека.

Ан
Анна

а я могу сказать "сам дурак" 😂

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

😌 Тихая Мелодия ты молодчинка ))) и Анна теперь тоже будет практиковать это )))

Анна...на вас вся надёжа)))))

Ирина Гавриловна

Лицемерка

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

кто твоя Тетя причем она тут и как это связано зачем ты ее вспомнила и т д

Ирина Гавриловна

Не только выдаёт походка сколько повадка