Алексей Батогов

Кто говорит, что Россия -- для русских, тот или дурак или провокатор. Так что для русских? Тюрьма?

Ответы
Татьяна Рыбалкина

Алексей ,не могу уловить Вашу мысль.Последнее время начинаю думать,что наша страна ,просто рай ,по сравнению с тем,как Вы живёте)))Здесь,конечно тоже не всем сахар,но таких вопросов не кто не задаёт.

Людмила Кириллова

Как вы все надоели! То Россия вам не для русских,то правительство не такое,то молодёжь плохая! Живите по человечески,детей воспитывайте по Божьи и не пыжтесь на других и всё будет хорошо!

David Волков

чесано я таких людей бы отдел валенки фуфайку и заставил бы пить водку на морозе и отращивать бороду. только после этого я бы уехал.

Ксения Лепанова

Россия всегда была многонациональной страной...Нынешние трудовые мигранты - это совсем другой вопрос, и этот вопрос к властям...

Артем Корзинкин

Для русских нужна такая власть которая будет нас "русских" держать в ежовых руковицах примерно как при комунизме

Алексей Батогов

А что? К нам относятся ласково?

Ирина Фамилистая

а кто то скажет ударься головой об стену..ты ж это не станешь делать,не так ли? так что фильтруй болтовню=)

Алексей Батогов

За что такая немилость? Красотулечка

Ак
Акапулько

а мне нравится высказывание Хазанова (да, для меня евреи тоже люди) "Россия для тех, кто ее любит!"

Алексей Батогов

Россия и так не многонациональное государство, поскольку русские составляют 80% населения. Плюс украинцы -- 3%, белорусы -- 2,6% и татары -- 4%. На состальные народы приходится 10% . Так что здесь многонационального? Не пойму. На конюшне среди десятка лошадей ставят одного козла. Так её не называют козлоконюшней

Ак
Акапулько

))) если это действительно так, то...евреи вообще не при чем)

Алексей Батогов

Да и страна называеися пока Россией, а не многонаионалией

Ак
Акапулько

да ради Бога, называйте ее как хотите, можете всех повыгонять, весь мир давно смеется над Вами, а Вы все херней страдаете, вместо того, чтобы жить

Ак
Акапулько

то есть не над Вами конкретно, просто Россия становится фашистской страной, с какой-то нац.неприязнью...

Алексей Михайлович Ловкачёв

Полностью согласен! Россия своей многонациональностью и была сильна!

Алексей Батогов

Значит, ТЮрьма? Для 80% населения? Да

Алексей Михайлович Ловкачёв

А вот с этим я категорически не согласен, другой вопрос, что пришлых много, которые устанавливают свои законы, поэтому надо подумать о собственной деторождаемости, а не о гей-парадах и прочей пидарасне...

Надежда Губинская

Как русских будем отбирать по паспорту или по морде. А вятичи русские?

Марина Синюгина

Россия-огромная страна,и не только русские там живут.

Алексей Батогов

И не толоькл руским хзуёво

Марина Синюгина

Да.Если они простые трудяги.И не только русским прекрасно,если они из нуворья.

Марина Синюгина

У нас,на Украине,к этому контингенту разных национальностей типы принадлежат.И хохлы,и евреи,и татары,и русские....

Игорь Смирнов

Говорят дураки умные молчат и делают!!!

Сергей Кузнецов

Ага. Ст.282. Её специально придумали.

Алексей Батогов

Да. Но до этого применяли ст. 74 УК РСФСР

Совка

весь мир для русских с деньгами...

Алексей Батогов

А как зовут русского с деньгами? Ерейв

Алексей Батогов

Сара -- значит хзолотая. Гольденюден

Lubov Shulga (Pisa)

Kakie gluposti, po4emu nel'zya git' spokoino v mire.

Элеонора Леонардовна

Не.... не тюрьма! Лепрозорий.

Ranju Tomu

странный вопрос какой-то...

Алексей Батогов

Для такой красивой женщины, как Вы. он тдолжен бы понятен. Ведь красивые всегда умныеть вполне

Ranju Tomu

комплимент защитан, но считаю что для русских право жить в нормальной адекватной стране. Если конечно я правильно поняла Ваш вопрос.

Алексей Батогов

Такое же. А Вы необыкновенная красавица. Обожаю

Са
Сария

почему сразу тюрьма?

Алексей Батогов

Ну можно сначала заключение в кутузке

**
***ариша***

блин какая то фигня

Алексей Батогов

У вас. жидов, принято к незнакомым мужчтинам обращшаться на "ты".

**
***ариша***

а чё говорить да пошли вы на фиг как то не очень сам по суди

Алексей Батогов

Мкужчину нужно посылать в п...

Алексей Батогов

Это т-- о женщинах. О мужчинах говорят -- кобелль

**
***ариша***

но вот ты и кобель ты заебал меня уже

Serious Sam

ВСЕ ДЛЯ РУССКИХ!

Алексей Батогов

Россия означает русская страна

Ирина ******

посему тюрьма?