Люба Шаманская

в чем смысл борьбы за власть? за карьеру? за деньги?

Ответы · страница 2
Александр Коган

трудный вопрос

Люба Шаманская

глупо - их должно быть достаточно - если превышает потребности, то пойду излишки прахом...не себе не людям...

Александр Коган

та ну да))А корупция?..А меллионеры?

Люба Шаманская

тоже плачут .....только как то глупо... у них же все есть...

Доминика

конечно деньги

Где Ты Там И Я

Деньги (они). Власть, борьба, карьера (она) - вывод: всё ради её, ради женщины.)

Анатолий Гуменный

Алчность...

Люба Шаманская

Болезнь, тогда их лечить надо

Фарит Сабиров

жадность

Люба Шаманская

а может "тупость"? для меня эта два созвучных понятия...

Нина Син

В борьбе

Люба Шаманская

а стоит жизнь Человека того?

Люба Шаманская

кто говорит про ручки...разговор о смысле борьбы...

Нина Син

Ну вот и продожай дальше заморачиваться

Люба Шаманская

по другому не получается - включи телевизор - посмотри новости ....

Балаганыч.

выжить.

Люба Шаманская

Жизнь намного больше чем власть карьра деньги

Балаганыч.

А кому то и власти мало.

Тигран Чилингарян

власть

Люба Шаманская

Что стоит за этим словом - умнее топтать и угнетать, дарить и быть великодушным - что это делает с душой человека, даже сильного?

Тигран Чилингарян

просто поднимает самооценку.он понимает что абсолютное ничтожество и только при наличии власти с ним считаются

Люба Шаманская

Ничтожество нами управляют и убивают.... Что то тошно... Пойду спать пока