Sergey Sokolovsky

Есть ли у Вас собака?

Ответы · страница 10
Оксана Оздоева(Грисюк)

не одна

Оксана Оздоева(Грисюк)

Спасибо, я согласна.А у Вас есть собака?

Татьяна

Последним у меня был английский той-терьер, очень замечательный маленький друг! Сейчас, в силу сложившихся обстоятельств, пока собаки нет..

Николай Батрунов

да есть

Татьяна

Это она у Вас на руках на фото? Или это он?

Татьяна

Красивая девочка! У моих друзей такая была - Асей звали! Ох, и умница была!!!

Леонид Кладов

украли

Ю*
Юлия ***

а может она ему больше не нужна?

Натали

Я думаю, что собака всегда нужна

Леонид Кладов

это самый верный друг на свети,и он не когда не предас вас

Натали

Это точно. Правда у меня никогда не было собаки, но у друзей были

Людмила Агафонова

замечательный диалог=) Леонид, желаю вам отличного верного песика и руки прочь от него, воры!

Виктор Дударев

я и сам

Надежда Проценко

да две

Надежда Проценко

нет овчарка и русская сторожевая

Татьяна

Ух здорово! Очень люблю овчарок! Считаю их очень, очень умными собаками!

Надежда Проценко

русская сторожевая или собака сталина тоже хороша а еще у нас была колли так это просто чудо

Татьяна

Колли была у моих друзей! Это тоже была очень замечательная собака!

Надежда Проценко

а у вас то как есть собака или это неисполнимое желание

Татьяна

У меня жили собаки в разное время. Домашние. Той-терьеры...Последний был породы - английский той-терьер. Я очень люблю собак и они отвечают мне взаимностью. Просто так сложилось, что сейчас не могу иметь собаку в своем доме...Но надеюсь, что это временно

Евгений Галушко

есть..

Евгений Галушко

Тобик звать..мы же не в городе,вот и держим,а вам она и не нужна...правда

Татьяна

Надо же - у меня тоже был песик по кличке Тобик - английский той-терьер!

Евгений Галушко

такой же терьер,только Боем звали..

Евгений Галушко

да,до Тобика,правда его порода-фокс-терьер,,)

Татьяна

Да уж, покрупнее той-терьера будет)))))))))))))

Юлия

Есть!

Серый Волк

если у вас есть собака:-))

Серый Волк

Юльчик что у тебя за собак??

Серый Волк

саленькая или большая??? у тебя

Серый Волк

прикольная:-))я просто вот думаю что себе завести , большую не хочу:-))

Серый Волк

🖼 такая

Юлия

С телефона не открывается...Что за порода?!

Сергей Павлович

есть!

Сергей Павлович

Ксоло в шерсти!

Татьяна

Вообще-то на сколько мне известно, это мексиканская голая собака. Не знала даже, что может быть в шерсти. Это что?

Сергей Павлович

В помёте бывают два три щенка в шерсти!

Татьяна

Вот не знала этого. Их наверно выбраковывают заводчики?

Сергей Павлович

Нет!!!! Они и на выставках есть!!!

Татьяна

Ух, здорово, сейчас попытаюсь найти в Интернете фото в шерсти.

Борис Николаевич Яковлев

есть!

Татьяна

Оооо! Серьезная собака! Они мне нравятся - ротвейлеры. У друзей была Ася- ротвейлер. Очень умная и замечательная собака! Мы с ней очень даже дружили!)))))))))))))))))

Борис Николаевич Яковлев

строго делит окружающих на своих и чужих. преданный умный пес. не стремится быть главным. он в семье, второй. никому не позволяет занять это место. собаки 12 лет. играет до сих пор. мячик - любимая игрушка.

Татьяна

Здорово! Это практически член семьи!

Николаи Сидоренко

была.

Николаи Сидоренко

так и говори..без вокодера!

Николаи Сидоренко

после расскажу.это вид передачи шифрованный...

Наташа Салопаева

Нет...

Evgenika May

очень хочу собаку,подарите!!!!

Evgenika May

задайте другой вопрос,а то я буду задавать

Инна

Мопс

Татьяна

Очень смешные и симпатичные эти мопсы. Очень ласковые вроде, но при этом и характер могут проявить, да? У меня у сотрудницы мопсик, такой ласковый, но если что-то хочет, так будет настаивать !)))0

Инна

Все именно так, своенравный.. выбрал себе хозяина (у нас это муж) и защищает его...

Татьяна

О, точно! Сотрудница говорит, что та же самая история - обожает мужа и еще внука.

Инна

Наш любит всех, кроме меня)))

Татьяна

Да вы что? Неее... у сотрудницы и её любит, но мужа и внука выделяет однозначно, если сотрудница голос на мужа вдруг повышает, то она рычит сильно.

Инна

Вот и у нас такая же песня))

Томас Торквемада

есть

Томас Торквемада

Понятия не имею. Я в них не разбираюсь.

Татьяна

А она живет у вас в доме (квартире)? Маленькая или большая?

Томас Торквемада

Живёт во дворе. Большая цепная собака

Эпическая Сила

была

Ев
Евпатий

ты ее любил7

Ев
Евпатий

)

Владимир Смирнов

есть

Татьяна

О, это красивая собака и мне нравится!

Татьяна

и очень преданные, насколько я знаю. Слышала, что с помощью этих собак занимаются успешно с аутистами.

Татьяна

недавно прочитала про собаку этой породы, которая практически нянчила ребенка хозяина

Барселона

есть

Татьяна

Ух ты! Серьезная порода! Красавец!!!

Bai_Ka Babai_Ka

Была

Димка

у меня тож была умная такая

Любава Марго

нет.

Татьяна

у меня был той-терьер английский...Прожил 8,5 лет, умер от инсульта в одно очень жаркое лето...Сейчас так сложились обстоятельства, что я пока не могу иметь собаку..но очень хочу...

Надежда Алфёрова

если хочется - значит надо найти и обрести. вам не хватает настоящего друга.а где найти вернее и честнее чем собака?

Татьяна

Вывод о том, что мне не хватает настоящего друга у Вас очень ошибочный! И Вы невнимательно прочитали мой ответ, где я сказала, что сейчас сложились так обстоятельства, что я ПОКА не могу иметь собаку... А вообще я очень люблю собак, считаю их действительно верными друзьями. Потому они и жили у нас...И, кстати, даже чужие собаки отвечают мне взаимностью...

Надежда Алфёрова

приветствую. сама очень люблю животных независимо от породы вида и происхождения

Тамара Татарова

Три.

Татьяна

Во дворе живут у вас или дома?

Тамара Татарова

Во дворе комнатная умерла лет десять назад,больше не хочу.

Никан Никитин

две

Надежда Затеева

да, бельгийская) мы когда узнали, что она породистая, вообще в шоке были

Надежда Затеева

сама пришла, неделю у ворот была, охраняла, не смотря на то, что мы её даже не кормили, но потом сдались)

Татьяна

Значит сама нашла себе семью! )))))

Надежда Затеева

это да))) мама когда надевала ей ошейник, собака сама морду подставила ей, тут у мамы челюсть отвисла))

Татьяна

Видимо собака очень хотела иметь дом, любящих хозяев ....