Sergey Sokolovsky

Есть ли у Вас собака?

Ответы · страница 2
Алекс Санекдот Загадайкин

да в огороде одна! на клавиатуре тоже одна! и на емайл почте! 3 собаки кароче у меня!!!

Татьяна

Хорошо, что из них лает только одна!

Вероника Медведева

У меня кот-Рональд, огромный шотландец, некоторые собаки намного меньше, он умница

Лилия Костюченкова

А если есть, тебе от этого легче станет? Вы уж простите, мадам, но тупые вопросы. ..

Гани

Нет. Но как только будет свой дом так сразу обзаведусь двумя ротвейлерами!

Марина Наумова

нет, но дети просят - вот сначала дом заведем а потом можно будет и собаку...

Шу
Шурик

у меня их две, одна добрая, а другая злая, подскажите какую лучше кормить?

Татьяна

кормить надо хорошо и ту, и другую!)))))

Татьяна

Конечно. Иначе она еще злее будет

Шу
Шурик

а если я её перестану кормить, она позлиться а потом просто сдохнет, верно?

Татьяна

А вы хотите чтобы она сдохла???

Шу
Шурик

ведь злая, конечно, я её и задабривал и лучше ухаживал, а она всё равно в "лес смотрит"

**
***aliya ***

Были. И очень хочу завести. Но в квартире нереально. Негуманно для собак.

Татьяна

Ну это смотря какая порода собаки, которую дома можно иметь

**
***aliya ***

Мне нравятся большие породы) например, немецкие,восточно-европейские овчарки

Татьяна

Очень сама люблю овчарок. Но конечно такую породу дома держать сложно.

**
***aliya ***

Они такие умницы ) чувствуют какие люди-злые или добрые

Татьяна

Они считаются одними из самых умных собак.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 нет,кошак...для собак надо рано встать,гулять долго,а и на 5том етаже...

Елена Заруцкая(Кравцова)

у меня их 3 московская сторожевая и два двольтерьера недоверченных

Татьяна

Ух здорово! А где же они все размещаются?

Елена Заруцкая(Кравцова)

у меня свой двор так что все на привязи двое маленьких едят больше чем одна московская но все любимые

Татьяна

Конечно любимые! Это же как члены семьи!

Елена Заруцкая(Кравцова)

да у нас всегда во дворе собаки а еще есть 3 кошки но все со своими характерами вот эти противные

Сергей Папенков

к сожалению нет, дочка хочет, сын хочет, я хочу, но жена ни в какую....

Татьяна

А вы не пробовали принести в дом маленького щенка? Взяв его "напрокат" у своих каких-нибудь друзей? Моему другу так удалось уговорить сестру!

Сергей Папенков

это мы уже проходили, дети поиграли, а потом только я выгуливал

Сергей Папенков

по своему да, но дети-то хотят....

Акустика Т-50В

БЫЛА, ПРИШЛОСЬ УСЫПИТЬ, ПОСЛЕ СМЕТИ ОТЦА, МАТЬ НЕ СМОГЛА СПРАВИТСЯ

Денис Был Такой Чувак Мурена Андрюха

Неа.Ответственность за тех кого приручили.Не могу себе позволить.

Ольга Шаповалова

есть! Кто-то написал: "Слава Богу -нет!" А у меня: "Слава Богу - есть!")

Татьяна

Здорово вы ответили! И какой породы собака?

Татьяна

Это действительно очень прелестная собака!

Ольга Шаповалова

Такой славный! еГО ВЕСЬ НАШ ДВОР ЛЮБИТ!

Татьяна

Да как же такую собаку не любить?

Татьяна Рязанцева (Володина)

да еще как по ночам постоянно лает на других она всех уже достала!

Михаил Майданский

Слава Богу нет. Держать животное это большая ответственность.

Владимир Печатников

Я сам хуже собаки. А две собаки под одной крышей это перебор

Татьяна

Но кажется с котом-красавчиком Вы уживаетесь?)))

Владимир Печатников

Мы любим друг друга как кошка с собакой. К сожалению это исключение из правил

Bimsetter88 Бим

я сам пес. ирландский сеттер моя порода. мне около пяти лет.

Татьяна

Привет, Бим! Дай лапу на счастье! )))))))))

Михей

неее.... если бы была - пришлось бы вешаться 😝

Имя Фамилия

есть сигнализация !нужна будет в доме грязь -бомжа приведу

Имя Фамилия

Мне жаль этих бесполезных существ

Татьяна

Мне жаль, что Вы говорите о собаках, что это бесполезные существа...

Татьяна

При чем тут обида? И почему Вы считаете, что это правда?

Имя Фамилия

Я не считаю ,а так и есть! и не докажите обратного!

Татьяна

И не собираюсь Вам я ничего доказывать!

Елена Адамян

нет, собаки нет! В собственном дворе гавкаю сама!!!! (шутка)