Sergey Sokolovsky

Есть ли у Вас собака?

Ответы · страница 6
Ольга Кекина

а задать вам больше нечего

Татьяна

А если вас вопрос не устраивает, почему просто не пропустили его? )))))))0

Бука Ратабин

нет только жена змеюка)))))

Татьяна

Надеюсь, что вы это любя!))))))))))))

Бука Ратабин

я очень сильно её люблю она подрила самое дорогое в моей жизни

Татьяна

Как же приятно слышать, когда так говорит мужчина о своей жене!!! Самое дорогое в жизни - это конечно же дети?

Бука Ратабин

пока один сын, но еще планируем

Татьяна

Молодцы!!! От души желаю Вам счастья на всю жизнь!!!!

Тамара Крайторова

Йорик... чудесный мальчик.

Татьяна

Очень славные собачки - йорки!

Владимир Горшков

Есть,американский кокер.

Татьяна

Славная собака!!! Они очень забавные - эти кокеры!

Владимир Горшков

Дэзи(сука),пятый год идет.

Владимир Горшков

Да,один помет(пять щенков) в три года.

Татьяна

А Вы их продали или раздарили?

Владимир Горшков

Продали,за символическую цену.

Татьяна

Больше вязать не будете Вашу Дэзи?

Назиля Гурецкая

нет я их терпеть не могу

Татьяна

За что ж нелюбовь такая к ним?

Татьяна

Ну эти функции присущи не только собакам ))))))) А собаку можно прекрасно воспитать и научить это делать на улице, во время прогулок...

Назиля Гурецкая

я животных терпеть не могу. не кошек не собак.

Татьяна

Тогда конечно Вам ни в коем случае их не надо иметь...

Александр Коробченко

Есть! И зовут её - Чапа!

Татьяна

Да, бывает именно так. Увы, и меня не миновало такое "открытие" среди знакомых.

Александр Коробченко

Утешьтесь! Такое случается практически с каждым....

Александр Коробченко

На сегодня всё. Спокойной ночи!

Татьяна

Спокойной ночи! С наступающими праздниками! Здоровья Вам и мира!

Александр Коробченко

Спасибо! И вам всего наилучшего!

Олег Жеребненко

Нет. я сам как собака...

Evgenika May

у меня умерла моя пуделина,жалко

Олег Жеребненко

Ой... сочуствую... они ведь настоящие в отличие от нас...

Олег Жеребненко

У меня Тузик помер... ща у сынули Ельза (немка - не чистая) - такая прелесть... Надо новую заводить... А куда деваться...

Evgenika May

зачем спрашивать одно и тоже

Олег Жеребненко

Что почему? - я же повторяюсь...

Олег Жеребненко

Прости... я с Тобой - хоть всю ночь... но завтра на работу...

Олег Жеребненко

Правда? - я закончил... Сынуля отходил... (не ворчал) - А что преподаешь?

Серик Байгабылов

да мой любимый алабай

Татьяна

Серьезная собака! Но на сколько я знаю, очень верная! У одного знакомого алабай был "нянькой" их ребенка... Все этому очень удивлялись, но это было так...

Татьяна

Серик Байгабылов

да самая верная порода собак.я ею очень доволен

Татьяна

Сколько лет Вашему другу? Говорю так, потому что очень люблю собак и считаю из самыми верными друзьями!

Legendart ^_^

Да есть, но двухногая.

Legendart ^_^

Это не то про, что вы подумали, но она действительно есть.

Татьяна

Тогда уточните, если не секрет

Rokki1414

да)у меня три 3 собаки

Rokki1414

всех себе оставлю)просто я их так полюбил

Rokki1414

в сарае)я там все утеплил все им застелил они у меня в теплоте)и я каждый вечер с ними сижу играю

Татьяна

Значит Вашим собакам хорошо живется!!! А выгуливаете их как?

Rokki1414

каждый день)хожу с ними гуляю)или по стадиону бегаю

Rokki1414

мама-Найда)а сыновей-Крэш и Эдди

Галина Шемета (Король)

есть он у нас любимец

Татьяна

самая верная и благодарная собака! ))))))))))))

Галина Шемета (Король)

чапа он у нас как мини овчарка

Татьяна

Берегите своего любимца! Они очень много дают нам в этой жизни!

Леонид Епифанов

Нет....но в душе - да! 😄

Татьяна

Ну вооот...опять во всем виноваты евреи...Не в национальности дело, а душе человеческой!!!

Леонид Епифанов

Тань, но факт остаётся фактом............вот такая еврейская человеческая душа...

Татьяна

Нельзя судить людей по их национальности!

Леонид Епифанов

не то что можно, а нужно. Это и есть национальный менталитет.

Татьяна

Вы не правы! Ни коим образом! И человеческую подлость, жестокость не надо путать с менталитетом!!! Мою собаку в детстве убил сосед - русский, при чем с особой жестокостью...Тоже это национальный менталитет? Дочь одной мое приятельницы изнасиловал белорус - тоже менталитет? А мой однокурсник -еврей. не умея плавать, но совершенно об этом не задумываясь, погиб, спасая тонувшую девочку-украинку! Именно он ее спас, а сам не смог выбраться из воды, утонул... Так что уж, простите, но Вы совершенно не правы!!!

Рахимбек Нашкенов

французский бульдог

Рахимбек Нашкенов

а наш настырный, только уйдешь с дивана он тут же на твое место сядет и не сдвинешь

Татьяна

То есть всегда добивается того, чего хочет?

Татьяна

Сейчас вспомнила, как французик моих друзей (Максиком звали) залез ко мне на колени...тяжеленький был! ))))))))))))))))

Рахимбек Нашкенов

а нашего жак звать.Уж что тяжелый это точно

Татьяна

Вот, вот! Самое смешное, что он очень не любил, когда его звали не Максик, а Макс! Обижался, уходил тут же..Друзья объяснили потом мне, что они это заметили давно и стали называть его Максом только тогда, когда он шкодничал...

Вера Пилюгина

Кавказец. Ему 19 лет!!!

Анна Сухорукова

я знакома с этой собачкой- пёс большая умница!!!!

Татьяна

Долгие годы жизни Вашей собаке!

Vladimir Neizvestnii

да. папиньон. кобель.

Татьяна

О, очень милая и грациозная собачка! Как зовут и сколько лет?

Ольга Зубренкова

нет но очень хочется

Друг.

я сам кабель!!!

Ирина Климова

Джек рассель терьер

Татьяна

На сколько мне известно - это охотничья собака, да?

Татьяна

У моих знакомых был такой пес, на лис с ним ходили они.

Ирина Климова

Точно, мы пока мышей ловим

Татьяна

Ух ты! мышей - это уже хорошо!

Нургуль Каптлеева

да, ее зовут - Багира

Татьяна

Наверно черная? И какой породы?

Нургуль Каптлеева

да черная. породу не помню

Нургуль Каптлеева

большая, на волчицу чем-то похожа если с далеко посмотреть на нее

Лара Хямяляйнен... Эстония

Шпиц померанский....

Лара Хямяляйнен... Эстония

Вчера была мерзкая погода......а на выгул надо......сначала уговаривали из подъезда выйти.....а потом он просто отказался ходить.....носили на руках......

Татьяна

Оооо, я знаю одного такого Царя, только он карликовый пудель по кличке Денни, точно так же поступает частенько! И что вы думаете - его таки носят на руках!!!

Лара Хямяляйнен... Эстония

Мы его зовем Растиком......а так......не хочу идти в детскую за паспортом, там слишком много написано.......но мы всей семьей плебеи, в отличии от него......

Татьяна

Ну так он оказывается действительно царских кровей, с богатой родословной! Наверно осознает это!

Лара Хямяляйнен... Эстония

Очень гордая собака....с пола есть не будет....и с грязной тарелки тоже.....

Сергей Ковальчук

нет. но хотелось бы

Татьяна

Так в чем же дело? Заведите собаку! Это такой великолепный друг!!!

Татьяна

Да..тогда делать этого однозначно не стоит!