Улыбка)))

Почему одни люди приходя в этот мир счастливы-иные нет?От чего формируется набор определенных качеств в человеке.способностей?

Ответы
Алекс Венцель

Если грубо, то одни рождаются в благополучных семьях и во дворцах, а другие в жалких лачугах или под забором. Отсюда разные стартовые возможности по вступлению в самостоятельную жизнь...Сам факт рождения ставит перед человеком планку через которую он может перепрыгнуть...

Constantinople Constant

Мы все приходим в этот мир одинаковыми... Потому что мы сотворены все по "образу и подобию" Творца нашего... А, как здесь, на земле мы будем себя реализовывать... Это уже от нас зависит...

Ведающий.

Это зависит от набранного опыта. В народе это называется мудростью. Если пришла мудрая душа, то она и жизнь видит по другому и камни подводные умеет вовремя увидеть.

Улыбка)))

🤔от чего зависит мудрость души

Ведающий.

От количества прожитых вариантов. Сознание сохраняет в нас всю память воплощений души.

Улыбка)))

яв это не верю

Мария

от Господа!! я всю жизнь не напрягалась ,а только подумаю -БАЦ и есть!! и дом ,муж ,дети - все ЕСТЬ!!!даже как-то не по себе???НО Господу виднее кому дать ,а у кого отнять!!!

Улыбка)))

почеу тогда некоторы любимчика Бо дает тяжелый крест в виде онколоии-она была даже у праведников а некоторы-бац все есть

Улыбка)))

но так будет не всегда

Андрей

Замечу такую особенность, люди узнавшие о своих качествах и сумевшие ими воспользоваться, как правило счастливы. Все остальные занимаются не тем и не с теми.

Константин

все от набора индивидуальных личностных качеств при рождении, воспитании, окружении, питании, образовании, развитии и тд

Alex Teslenko

Иные и познают счатье позже, а счастливые изначально, не факт, что будут счастливы и в будущем,

Александр

А это до двух лет закладывается.Как относятся к нему,так и он будет относиться к миру.

Светлана Костина

Да,и шансов так мало ,то и до 60 сидеть будет

Улыбка)))

а что ей предложите с кем попало?

Светлана Костина

Предлагают в публичном доме.А мы просто говорим на предложенную тему.

Улыбка)))

что вы так сразу резко-в публичном доме....

Светлана Костина

И правда резковато получилось.

Tr
Traveler

На генном уровне.Так сказать - наследственность.А потом и собственные "усилия."

Улыбка)))

от какоо колена чо иенно черпается..бывае родня алкаши-дети виртуозы

Tr
Traveler

Обычно,на детях,природа отдыхает.Начните с себя,через поколение.И узнаете,кто передал или недодал Вам "набор определённых качеств и способностей" . "Спуститесь" ,как можно ниже,по своему "родовому дереву".

Улыбка)))

яне знаю свой род

Tr
Traveler

Ну хотя бы дедушку и бабушку,знаете?Посмотрите их фотографии,расспросите про них у родителей. Вот от них,к вам что-то перешло.А им,от их дедушек и бабушек.

Улыбка)))

их сто лет в обед уже нет..депутаты разные и военные

Tr
Traveler

Ну тогда,не найдёте ответ,на свой вопрос.

Сильвия Нагваль

От целей прихода в мир, от плана получения конкретного жизненного опыта.

Ев
Евгений

Они закладываются с детства.Так сказать впитываются с молоком матери.

Андрей Барышников

Начинается наверно все с генов и не заканчивается до самой смерти.

...Продукт Системы...

Характер генетически не передаётся...

Андрей Барышников

Генетически не передается,, но делается как раз генетически.

...Продукт Системы...

Характер это не генетика... Характер это психология, подсознания и тд....

Андрей Барышников

Мозги - вот это и есть - генетика. Отсюда и характер,, и психология,, и все остальное.

...Продукт Системы...

Ну впринцепи и так можно сказать

Roman Litvinov

Никто не знает . Похоже, что сценарий написан заранее для каждого

Александр Захаров

От наличия обид, претензий к Богу, судьбе, себе, окружающим.

Улыбка)))

никаких претензий

Александр Захаров

Это на внешнем уровне. Я проворю про внутренний.

Улыбка)))

да я поняла

Александр Захаров

Это выглядит так- вас подвел кто то, сильно, допустим из за этого ваш бизнес начал рушится. Если вы его отругаете и выскажете, при этом начнете спасать бизнес и не станете обижаться- вам удасться восстановить все, и двже развитие пойдет. А вот если внутри вы долго на него горечь держите- это плохо...

Сеня

От предков, по генному типу))) потому и не похож на соседа)))

Я По Твою Душу...

А в каком возрасте человек осознаёт,счастлив он или нет?..

Красота

Генетически передаются, остальное нарабатывается...

Неголубой Огонёк

от способности оставлять происходящеее в покое

Александр Апанасенко

Всё из личного опыта, всё нужно наработать.

Niemand Против Войны

Мадам, слишком много вопросов в одном.