Галина Галчонок

🖼Навальный выступил с последним словом по делу об "экстремизме" и призвал бороться с "бессовестным злом, которое называет себя "государственная власть РФ". Прокуратура запросила для политика 20 лет колонии. Приговор ожидается 4 августа, кацапеты ,когда вы начнете думать ?

Ответы
Abstrakt User

Галя, заберите это чмо к себе.
Вы же всякое говно подбирает - Мишу Саакашвили, Машу Гацдар и прочее дерьмо.
Заберите Навального, вы же любите такое говно, да?

Галина Галчонок

а шо случилось, в вашей параше уже перебор дерьма? кушайте сами...смачного вам

Сергей Горталов

В итоге Леша огрёб свою девятнашку. Удачи ему и хороших сокамерников.

Галина Галчонок

я его не люблю ,но н мужик а ты вша диванная . шалупонь

Сергей Горталов

Вижу небрата по лексикону...

Галина Галчонок

у русни все братья купленные за газ или нефть, как в прочем и друзья,,, а если не хотят быть братьями, русня их пытается убить

Иса Джи

думаем, что надо хорошо молица, за сумасшедших - чьоб Бог вразумил

Я С Марса

Ухорошего человека не будет такой фамилии. Вот твоя какая?

Пётр Йосифович

Там народ ни чего не решает, как и у западного соседа.

Alex Dark 🇷🇺

мы по трупам пойдем, не мы объявляли войну

Сергей Л-Ов!

Вообще пристрелить таких как собак!

Мое Имя [ I'm The Man ]

не будут кацапы думать

Галина Галчонок

не будут....

Мое Имя [ I'm The Man ]

я еще продолжаю с ними цапаться, просто конченые мрази, еще одно убогое начало трындеть на байдена........да он старенький, но он президент сша, а эти ублюдки все фотки выкладывают где он типо падает

Бы
Бывает

Вы уже додумались!😂

Василий Сычёв

Свободу Навальному!

Hi
Hiреr

агония власти ...

Андрей Лапин

выумный