Капитан Диего

Тут есть люди со сверх способностями??? Можете одновременно телевизор смотреть и в ответах отвечать???

Сергей Гагарин

че звал то?))))))) ) я еще и с мужем беседу беседую)))))) ) и музыку послушать успеваю)))))))

Наталья Васильева

Тут все такие!))))

Feodor Login-Off

я ещё и отчёт делаю)))

Владимир Наумов

могу быть пьяным, чё нить хавать и отвечать )

ОК
Ольга Калинина

гыыы))) ) ещё можно по тел болтать, чё нить жевать и много чего ещё)

Ruslan Silin

Неее... у меня никаких способностей... только и могу отвечать

Павел Сметанин

Конечно, а еще у меня бульон варится и машина стирает))

Лариса Михейкина

Легко!)) ) Ой, пойду белье из машинки выну... Привет))