Александр Щербаков

Помогите, пожалуйста, посмотреть на ситуацию со стороны.

Познакомилась с парнем, разговорились, обменялись телефонами, через неделю в кафе посидели.
После этого иногда переписываемся. он мне уже обещал 2 книги дать почитать, постоянно говорит: "Когда в следующий раз увидимся... ", "Надо повторить... ", обещал пару интересных мест в городе показать (он родился тут, а я только полтора года живу) , НО не приглашает.
Договарились в прошлую среду встретиться, но он написал, что заболел, сошлись на том, что на следующей недели спишемся. Он до сих пор ничего не написал.

Я не знаю, как это все воспринимать. Вроде как, нравлюсь (иначе не бросался бы фразами "когда встретимся", не обещал бы книги одолжить и т. п. Но с другой стороны, если нравлюсь, почему не пишет.

Ждать ли мне, самой ли написать и что все это значит?..

Realist

Не поняла где вы познакомились, если в нете, то извини конечно-не понравилась ты ему. Сказать такое сложно человеку, тем более девушке.

Екатерина

ничего хорошего

он НЕ МУЖЧИНА

НЕ ДЕРЖИТ СЛОВО

я никогда не общаюсь с теми--кто обманет более одного раза

( один раз--даю шанс исправиться)

но обычно эти твари врущие--неисправимы

Алексей

может правда получается так, что не может
а просто просто боится, кто его знает
ну раз так хочет встретиться, то нравишься скорее всего . парень не будет ухаживать за той, которая не нравится

Карина

может ты просто сама ему навязываешся а ему не удобно отказать я знаю точно если парню что то надо он дэтого добьется и ни что не помешает встретится а уж тем более написать

Надюша

Да плюнь на него. Ты ему вроде нравишься. А ОН-то тебе вот такой нравится??