Николай

Жена хочет золотую цепочку за 50 тысяч. Я не жлоб, я просто предложил для такого подарка сбросить хотя бы 10 кг за три месяца. Как вы думаете, насколько она любит золото?

Ответы
Лили

Если она полная легко сбросит. Если худая - вряд ли. А вообще условия ставить любимой женщине. Я бы в морду плюнула . Делаешь и стараешься вокруг круги нарезаешь .и вкусно поесть приготовишь и все погладишь и выстираешь. И свекровь как маму примешь..и удовлетворишь все его пожелания . А он тут условия ставит.. не мужик.

Николай

А как быть, ежели она тазик пельменей за один присест съедает, а потом ночью газами меня душит?

Лили

Думаю вы преувеличиваете на счёт тазика..и все жизнь были скрягой..судя по возрасту вы с ней прожили 50лет минимум..неужели за Год с вами она 1 тысячу не заслужила- прибирала , кормила, мыла и говно убирала за вами..служанку нашел и бесплатную уборщицу..даже тысячу в год отдать в виде подарка не можешь .блин как ей необидно..пипец жалко вашу жену

Николай

Ну да, только дай слабину, она потом еще и баян захочет, а на фига он ей.

Серафима

не в обиду и ничего не подумайте, не понимаю я людей, готовых ради золота и в омут, и в обрыв... Мотив не плохой, если она любит золото.

Николай

Типа, приятное с полезным надо чтобы.

Серафима

я поняла))

Елена

Ой ну потратьтесь на цепочку...соответственно на еду уже денег почти не останется...похудеет...ну может не на 10...но на 5 точно!

Николай

Предполагал и такой вариант, но есть опасения, что похудею именно я., а мне и так уже некуда.

Майя Петрова

Через 3 месяца поймёте, насколько. А вообще- губу она у Вас раскатывать недурно научилась...Прямо как жена миллионера!

Николай

А ей плевать, как я деньги зарабатываю.

Ольга Колесникова

Если она в возрасте,то такое похудение ей навредит..Нельзя так резко..можно только 1кг или 1.5 кг в месяц....

Николай

Хотя бы начнет пусть, а там посмотрим.

Георгий Ламбоцкий

извините конечно... но в вашем ли возрасте заморачиваться о женских антропометрических данных...

Николай

Мне что-то мнится, что я не одинок в подобном и кое у кого тоже бывают подобные проблемы в любом возрасте.

Георгий Ламбоцкий

в чем проблемы? вес во вред, только если есть явный перебор, критичный для здоровья

Ва
Варвара

Вы ее не любите... вот что важно.
Вы ставите условия.... Нельзя так с женщиной. Особенно, с женой.

Николай

Я не читал подобных правил.

Ва
Варвара

Это этикет семейных отношений.

Николай

Он может быть в каждой семье свой.

Ва
Варвара

Есть основа основ.

Николай

Основа основ, это когда жена, да убоится мужа.

Виктория)

А она бац и спросить кг 70 чистого мужского веса, чтобы даже духу рядом не было. Тогда чего?

Николай

Как же не будет духа, ежели 25 кг меня при этом останется?

Виктория)

И 25 туда же

Николай

А может лучше все 100 ее и сразу, все же круглая цифра.

Виктория)

Может

Ki
Kisa

ты чего,николя.... как так можно то.... у роз сидишь , трубодер, а жене цепку зажал

Николай

Какую целку, ее я уже 45 лет назад у нее отжал.

Ki
Kisa

снова здравствуй! я продолжу отстаивать права твоей дамы. ты в своем уме,николай? какая целка,прости господь? Я ГОВОРЮ О ЦЕПКЕ!!! ШИРОКАЯ ТАКАЯ,ДЛЯ СОБАК НА ПРИВЯЗИ!!!!жду ответа,Николя

Николай

Ааа.., цепь. Таки у меня еще и поводок для собаки есть.

Ki
Kisa

а это тут причем,розолюб? ты жене цепку купил?

Ла
Лариса

По-моему... всё сильно запущено,и 10 кг - это для неё уже непреодолимый барьер...

Ла
Лариса

Пусть,кто же против...но... если бы была сила воли,то этих лишних кг у неё не хранились бы так долго...😒

Николай

Воля была, а силой никак невозможно заставить..

Николай

Пусть живет без цепочки, тоже поздно носить.

Галина

поживете, увидите, если это ей удастся по медицинским показателям .

Галина

сдачи даст, вот и умница, себя в обиду не даст .а золото все любят,не любит только дурак, он ничего не понимает ценность золота .

Николай

Когда выбор идет между новыми колесами к машине и золотом, для меня ценнее средство передвижения.

Галина

всё правильно, на машине легче золото заработать . включаете логику и решаете как поступить .

Алина Я))

Если вес огромный и есть желание получить подарок,то это реально)

Николай

При росте 160, вес 90. Есть килограммы для маневра явно.

Лю
Людмила

Как хорошо , что мне не у кого просить не надо , сама зарабатываю

Николай

Ну да и ни для кого худеть не надо.

Лю
Людмила

вот именно

Николай

Остается только порадоваться за вас.

Лю
Людмила

Не то слово

Марина

Пусть постарается, стимул не плохой и для здоровья полезно!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Вы хотите из жены золото добыть или бесплатного шарпея

Св
Светлана

Извените, но Вы дурак. А насколько Вы любите свою жену?

Св
Светлана

Я не думаю что женщины на вашей стороне, мужчины, да

Николай

Отвечают в основном именно женщины.

Св
Светлана

Значит их мужчины не ценят, как и Вы

Николай

Таки может и ценить-то особо не за что.

Николай

Скажите честно, вам часто тут грубят или хамят?

Fu
Fuck_Тически_Твоя

А если браслетик ещё дороже) сколько нужно скинуть?)😁

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Можно и мужика заменить))

Татьяна

Я бы за подобное предложение сбросила предлагающего.

Николай

Бодливой корове Бог рог не дает.

Татьяна

Ещё какой жлоб. И почему это подарок, деньги то общие?

Николай

Все не так просто. Прошлую зиму с общих денег она шубу за 60 тысяч купила, А теперь деньги на снегоход отложены, а она на них зуб точит.

Татьяна

Смешные вы, у нас таких проблем нет, что решили, то и делаем.

Татьяна

Нет.

Indees Rybckin

А?! Если сбросит, то и цепочку короче надо будет!)

Николай

Вот хоть один правильно догадался, что сэкономить можно.