Ро
Роза

Приступим... Вам встречался здесь пользователь Асылбек Кенжалин?? Черный пантер на авке... Может даже и ссылка на его профиль есть ??

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Встречался .Ссылки нет

Игорь Качесов

Что исчешь? 🤔

Ро
Роза

Кого... Спасибо. Уже нашла

Игорь Качесов

А я подумал ищешь! 🤷‍♂️

Ро
Роза

Искала) и нашла

Игорь Качесов

Счастья тебе!))

Аs К.

да.и что?

Ро
Роза

Здравствуйте)) Это пользователь Восток Дело Тонкое. У меня аккаунт загнулся.

Аs К.

Здравствуйте!а я думаю что Вы молчите🙂

Ро
Роза

Мы так чудненько общались, что я решила вас поискать)) на обсуждайке тоже спрашиваю

Аs К.

ааа.поиск друзей же есть🙂

Ро
Роза

А вот тут непонятка произошла. Если подтвердится после повторной проверки, напишу в чем дело))

Аs К.

хорошо

Шепот

Неа

Черная Мамба 🇷🇺

нет