˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Вопрос Мужчинам. На Ваш взгляд, является ли мужское мышление минусом у женщины?

Ответы
Наташа

Мужчины думают, что у ниx власть!
Сильно ошибаются т.к. сила всегда выходит и штепсельной розетки
в штепсель, а не наоборот!!!

Спартак Деменев

Любой мину на плюс , всегда плюс. Что до мышления...продуктивно и конструктивно, лишним не будет. У Женщины мне не ведомо

Сергей Филякин

Оно просто другое,ни каких противопоставлений !🧐 И без баланса, всё давно бы уже улетело в ( тар-рарары)!

Сергей Филякин

Так вся философия на этом построена ,это не говоря уже о мироздании!!🧐

No
Nord

Если у женщины, кроме традиционных женских органов, есть еще и мужское мышление, она представляет проблему)))

Snake Green

Конечно. Когда мужчина начинает думать, у женщины становится меньше денег и времени на всякую херню

Анжела Никулина

Даже не знаю. Стала замечать , чтотс возрастом начинаю думать как мужчина. И не считаю, что это плохо.

Юр
Юрий

Только плюсом, если это мышление направлено к трезвому расчёту, а не перетрахать все кого не попадя

Дима Бурый

Если бы у женщин было такое же мышление, нам было бы с вами на много проще, но мнение интересней 😁

Андрей

Нет у женщины мужского мышления😁. Равно как и у мужчины нет женского мышления. Вопрос закрыт!

S D

конечно, такая женщина очень подозрительно. А вдруг она все таки мужик

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

😂😂😂 а вдруг с яйцами?!

S D

🙁 вот именно

Илья Сведюк

В принципе это не минус, но что то отпугивающее в этом есть.

Александр Cерг.

нет. любое мышление прекрасно....если оно продуктивно

Демонолог Миднайт

В чем это мышление выражается? И почему оно мужское?

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Общественный стереотип. Разделение даже в мыслях и логике

Демонолог Миднайт

Я его не поддерживаю

Евгений

Это плюс. Как может быть минусом логичное мышление?)

Ядерный Гриб

По моему у женщины не может быть мужского мышления

Ядерный Гриб

Соглашаться со мной или нет твоё личное дело

Алемжан

Не встречал никогда таких женщин. Их не существует

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Нет, почему же. На это можно по-разному посмотреть.

–3
˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Некоторым этого бывает достаточно

Lukagray

мышление не может быть мужским или женским оно или есть или нет

Дневной Заяц

Напротив.Больше понимания..это +.однозначно!

Сергей Ерохин

минус только в неумении переключаться..

Се
Сергей

Честно, не знаю. Сложно это представить.