Dobriy

Ребят!.. Вот скажите! Дебилов сразу в ЧС отправлять, или ждать от них чего-то умного?

Ответы
Марина Полозова

от осинки не родятся апельсинки - народная мудрость... а вот ждать от дебилов мудрого - это забавляет)))) так и состариться можно и все бездарно!

Dobriy

Абсолютно согласен!! И есть такие! Но время... Тикает оно... Многих нет уже... Многие перешли в другую плоскость... Адаптировались под окружающую среду... Кто-то просто погряз в себе... Как и я сам...
Собственно, именно по этому поводу я и задал сей вопрос... Искать в них ЛЮДЕЙ, или сразу отправлять... Общественное мнение только подтвердило мое собственное...

Марина Полозова

подобное притягивает подобное!!! больше позитива и любви к людям - они ответят тем же! Закон природы!

Dobriy

Сложно... ЛЮДИ ответят! А сколько ЛЮДЕЙ среди электората?... Но дело даже не в этом... Да... Не суть...

Марина Полозова

у оптимиста сбываются самые несбыточные мечты, у пессимиста - самые страшные кошмары... жизнь лишь отражает нам наши мысли и устремления... она абсолютно зеркальна!!!! хотите видеть доброе, разумное, вечное вокруг себя - проработайте свои установки внутри!!!! всё в Ваших руках!!! успеха Вам!

Dobriy

Блажен, кто верует...
Впрочем... И Вам удачи!

Людмила Русская

Всё относительно. А вдруг юродствует? Или всех кроме себя дебилами считает и стебётся..

Dobriy

Дык... Потому и спрашиваю... Но пока Вы в меньшинстве...

Ди
Диана

Надо просто их бесить и прикалываться.и они сами отстают.проверено 100%

Dobriy

Снова прошу пардону! Какая именно из карт Таро указала на 7 лет?

Ди
Диана

Это они сами так решили из подсчётов.

Dobriy

Вы от ответа уходите... Кто именно так решил? Карты?

Ди
Диана

Не знаю.так на видео сказали.

Dobriy

Ну так открою Вам тайну... Таро НЕ МОГУТ указать время! Исключительно по той причине что там, откуда они черпают информацию, просто нет такого понятия... А что это означает? Только то, что то, что Вы увидели в ютюбе - полная лажа... И мне очень жаль, что многие в это верят...
Впрочем то, что у руля в ближайшие годы будет тот же персонаж, ни разу не вызывает сомнения! Но это не вопрос ясновидения... И не вопрос Таро... Это элементарная логика нашей родины... (родина с прописной буквы - это не орфографическая ошибка!)

Ирина Корнилова

От дебилов чего/то умного ожидать не нужно!!! На то они и дебилы!!!!😂😂

Алина.. A.............

Былоб неплохо,если бы можно было метить как-то

Друг

Ходить мимо...Зачем им столько чести?!)

Dobriy

Ваше мнение лидирует в ответах и совпадает с моим..) Теперь так и делаю.

Dobriy

А я не очень... Бо, дебилов... Среди мужского населения... На два... А то и на три порядка больше... Но за-то теперь меня ни разу не удивляют результаты выборов...))

Игорь Левин

Что ты можешь дождаться от дебила?

Dobriy

А вдруг это был единственный дебильный вопрос от этого персонажа?

Королевская Аналостанка

Сразу , что на них время тратить

Королевская Аналостанка

Ну не пытаться же их перевоспитать

Dobriy

Да я не про перевоспитывать спрашивал... Просто думал... Вдруг случайный эйдиотизм сайт выдал... А на самом деле, человек умный... И просто случайно глупость сморозил... Но судя по собственным наблюдениям... И по ответам на этот вопрос... В общем, грустно это...

Dobriy

Спасибо! Вы тоже больше радуйтесь!)

Королевская Аналостанка

А что ещё остаётся делать )))

Dobriy

Да пожалуй, только это и остается..)

Лея

ну че сразу то, а постебаться?)

Dobriy

Дык тут ведь... Грешно смеяться над больными людьми...))
🖼

Dobriy

Дык щас сухие иной раз... Хуже алкоголиков... Эх!..))

Лея

🤔 сухой как лист?)

Dobriy

Ты из моего времени!! Петренко воистину шикарен!!)

Маргарита Злющая (77Мск)

Дебилы сами тебя отправят))))))

Dobriy

Да я и не парюсь!) А ты классная! С мозгами правильными и с чувством юмора!) Вот тебе точно скажу! С кем ругаешься - сразу туда!! Я так думаю!))

Dobriy

Ну вааще класс!! Еще и терпеливая!!))))

Dobriy

Ну прости... Я только в сети орёлЬ...)) В реале - я старый больной чемодан...)) И проку от меня... Что в сети, что в реале... Только потрепаться о делах наших скорбных...)

Dobriy

И тоже живешь на три копейки в жопе мира? Имеешь жену и двоих детей и ничего не в силах изменить в этой жизни?) И бухаешь, как скотина?)
Вот щас я и отправлюсь в твой ЧС...)))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет, не на три копейки.... Имею двух детей..... Пашу, как Лошадка))))))

Ма
Марина

Я ждала,а толку,все равно там(

Dobriy

Это мнение пока побеждает.)

Valentina Manvag

незамедлительно отправлять

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Не ждите..и берегите нервы

Оксана

сразу

Dobriy

Спасибо за ответ! Это мнение побеждает.

Dobriy

Дык... Это больше грустно, нежели весело... Разве нет?

На
Надежда"""""

но не всем же быть умными. это может не их вина..

Lena Lubaia

ждите

Dobriy

Вы в меньшинстве, но я учел Ваше мнение..

Доктор Косигач

сразу