Ва
Валерий

Разлук не ищут - они случаются ...
И ничего хорошего из них не получается?

Ответы
Светлана Бульская

Иногда надо расстаться,что бы понять,что расставаться нельзя.)

Светлана Бульская

Вот такие мы непростые все...

Ва
Валерий

проще на рыбалке.сегодня впойма 10 карасиков.заморозил

Светлана Бульская

Молодец))

Ва
Валерий

ага.завтра опять.там простор.воля.поселиться бы где нибудь в африке.там круглый год можно рыбачить.думали в этом году продавать рыбу.запреток понаделали.да и ловиться стала плохо

Светлана Бульская

Ну, у всех своя Африка)

Эльвира Мандрыка

да уж,особенно когда есть дети

Эльвира Мандрыка

Военным дают квартиры , зарплата достойная и до раформы 2012 года было куча льгот.

Ва
Валерий

это да.надо было идти служить.да и на пенсию в 45

Эльвира Мандрыка

Я в армию пошла в 24 года в 30 получила квартиру в 42 пенсию

Ва
Валерий

конечно хорошо.можно еще и подрабатывать.ладно всех благ.пойду спать.пока

Ника*

Бывает и хорошее

Ва
Валерий

бывает🌹

Ника*

Мерси