*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Можете ли вы отличить откровенный разрврат от мерзкого хулиганства sprashivalka.com/q/d35aeef427fc387dbe702450b5f2bcec72ac09cd -

Ответы
Алексеевна ...

люди шутят, почему злющие то такие? если это мерзко - идите на научные, поэтические сайты и общайтесь, никто здесь никого не держит

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Для такой шутки есть др. Сайты.

Алексеевна ...

вас не меньше интересуют такие шутки, раз вас это так зацепило и хочется обсудить, люди, которым такие вопросы неприятны, просто пропускают их, а не раздувают тему дальше, сами себе боитесь признаться в этом

Алексеевна ...

что - детям?