Марина Оганисян
Ответы
Серж
У депутата зарплата 32000 грн. Депутатов 400. А у рабочих зарплата 20000 грн. Так их полстраны!
Марина Оганисян
Все,и вашый балбесы.Не где и не кто не думает о народе.Все рукавадилельей работают на себя.
Серж
А народ кого выбирает? Каких рукАвАдителей? Таких же дебилов как и он сам! Смешно да?
Марина Оганисян
Было бы смешно,если сказал бы умный человек .В Украине умные как и Парашенко?С Украиный управляют все кроме Парпшенко.Не надо говорить.Не знавь о чем?Всего хорошева.
Серж
вы глупая Оганисян. Видимо армянка. Учитесь у Пашиняна!
Марина Оганисян
Хотья бы у меня есть у кого поучиться.А тебе не у кого.
Олег Горшнёв
У меня 10 000, и хватает,чтобы не умереть с горя.

Марина Оганисян
Правду говорят только в шутке.
Олег Горшнёв
Это не шутка к сожалению,а ведь я специалист.
Владимир
у армян наверное
Марина Оганисян
Без панятье.Я же в России.Но новый призиден,говорят хорошый.