Валиуллин Азат

Как Вы относитесь к регби? И отдали бы Вы своего ребенка в секцию?

Ответы · страница 3
Veronika Minko

никак,нет

Veronika Minko

для того мы и родители,пока они маленькие все за них мы решаем

Veronika Minko

Наталья Легкова

никак

Наталья Легкова

я думаю ребенку полезнее гимнастика и легкая атлетика, в разумных пределах, конечно же

Валиуллин Азат

А как же чувство коллективизма?

Наталья Легкова

не понимаю зачем это)) лучше развивать индивидуальность,

Табуретыч

нет.

Валерий

точно...впрочем я увлёкся городками... . Сейчас - умирающий вид русского спорта)

Табуретыч

городки интереснее чем тот же боулинг.. только почти нигде почему-то нет..

Валерий

у нас в посёлке были, но сейчас там только алкаши)))

Табуретыч

да,в бутылки вместо городков играть не удобно.. осколков много..

Валерий

...а в будках бомжики живут... .

Zarina92.09

нет

Zarina92.09

регби для девочки...как то не звучит)