Марина Баннова

Правительство сменили. Ну так че, будут ипотеки то под 2%для всех а не для избранных?

Ответы
Владимир Строганов

Воспользоваться льготным кредитом смогут молодые семьи и получатели дальневосточного гектара. Супруги должны быть не старше 35 лет и иметь гражданство Российской Федерации. Еще условия: хотя бы один из супругов должен иметь регистрацию по месту жительства на территории..... дальневосточного субъекта.... РФ, а брак должен быть зарегистрирован не менее года назад.

Марина Баннова

Круто. А простые смертные не люди?

Владимир Строганов

Что бы привлечь молодежь на север.

Алексей.

Я вообще то думаю,когда у них мозгов хватать будет что бы благосостояние граждан увеличивать.. ))))))))))

Марина Баннова

Чтобы их зряплату получать мозг не нужен. Хватит рук.

Алексей.

Значит ни чего не получим и от нового правительства!! ))))))))))))

Марина Баннова

Ничего это по их меркам уже ого-го!

Алексей.

Мы столько уже всего по наобещали, что же им всё мало то,,)))))))))))

Марина Баннова

Переобещаем обещанное!)))

Алексей.

И такое может случиться..))))))))))

Виктор Маркин

для дальнего востока есть-но попробуй её взять--минимум если побегаешь под 5ть с трудом.🙂😉

Марина Баннова

Верхом на гектаре?

Виктор Маркин

да гектар то бери. 🙂 дают.

Сергей Ревичев

Ну это врядли (дальшее поставление раком граждан России), глубокоуважаемым ВВ🤫🙂

Майя Петрова

Пока новый премьер хочет больше налогов с населения стрясти - он из налоговой приперся...

Марина Баннова

Это заметно

Сергей Безденежных

нет эта тварь ещё поднимет плешивая короче поменяли шило на мыло хрен редьки не слаще

Fedor Shkenev

Откуда??? Откуда вообще может быть какой-то процент ниже ставки рефинансирования???

Марина Баннова

Если ключевая ставка и депозиты в стране ноль инфляция мин мальна что позволяет банка давать кредиты под 2-3%, а ипотеки и вовсе под 0,8-2%.беря дом в ипотеку на 20 лет в Ес тыпереплачиваешь 40 % максимум. У нас ты покупаешь Два Дома Сверху. Свой и ещё два. Один себе, один правительству на ключевую и один на депозит олигархам. Чтобы не худели. Круто?

Fedor Shkenev

У нас я прихожу к строителям и спрашиваю-"Вот сейчас я тебе плачу за всю хату сразу-или подписываю с тобой договор на 20 лет-сколько дашь скидку?"-и меньше, чем 5% ни один не предложил. Я уже не одну квартиру так купил-и-думаю-не последнюю.

Марина Баннова

Проблема в том что в масштабах экономики 99 %жителей любой страны честно работая, за зарплату не может купить квартиру сразу

Fedor Shkenev

Проблема в том, что вписавшись в ипотеку-можно так влететь... Сейчас все не очень стабильно-сегодня работает человек, а завтра нет-и что?

Марина Баннова

Когда дома нет выбирать не приходится

Володя

нет конечно . вы должны страдать потому что на этой энергии стоит цивилизация

Алекс Венцель

Размечтался!)))))))))))))) А как же они тогда карманы-то набивать деньгами будут?

Тот

Только в новостройках, которых нету. И с определёнными ограничениями.

Михаил Румянцев

Депутаты наверняка думают: - У народа харя треснет от таких ипотек.

Марина Баннова

Пока они так думают страна будет лететь в пропасть

Михаил Румянцев

А она не летела?

Марина Баннова

Я на своей памяти такого не помню. Вся жизнь одни потрясения

Михаил Румянцев

Вот!

Ив
Иван

А для избранных ипотеки были ещё и с доплатой от кредитора! 😎

Владимир Жиров

Никаких процентов быть не должно. Хватит жуликов кормить.

Ко
Константин

Краснодарский край кто туда переедет тому ипотека под 2%

Ко
Константин

Незнаю не интересовался, да и какая разница рабоиы и там и там мало

Ан
Анна

блин, надо ехать в Краснодар 😎

Ко
Константин

Так дают только тем кто не там живет 😂😂😂

Ан
Анна

а я не там 😜

Епифания

Как Путин скажет, так и будет, причём тут правительство?

Борис Репин

только для вас сударыня получите и распишитесь😅

Aleksandr Loychenko

Экономика...особенно Глобальная..."страшная игрушка"...

Sergio

Избранным квартиры бесплатно раздают. Какие ипотеки?

Сергей Беленин

Сказки не рассказывай плешивый просто так не уйдет!

Уральская Рябинушка

Мечтать не вредно. Вы ещё одну 2 не поставили-под 22%