Надежда Шевлякова

Безвкусица имеет пределы. Только хороший вкус бесконечен?

Ответы · страница 2
Надежда Шевлякова

А по-моему, все у нас одеваются примерно одинаково безвкусно, поскольку отовариваются на одном рынке.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

да вы подтверждаете мои слова,но я имел ввиду не только одежда,а и изкуство,промышленость и особо политика,их глупости безконечны...

Надежда Шевлякова

ну это несколько из другой оперы...

Олег Носков

Может быть, как его измерить?

Надежда Шевлякова

По сравнению одного и другого индивида...

Олег Носков

Нацисты были с хорошим вкусом

Надежда Шевлякова

КОКО ШАНЕЛЬ НЕ БЫЛА НАЦИСТКОЙ...И НИНА РИЧИ ТОЖЕ...

Олег Носков

Да , они всего лишь были лесбиянками

Надежда Шевлякова

С такими известными мужьями??????????

Неизвестно Неизвестно

а может это такой вкус

Надежда Шевлякова

Наше окружение безвкусно одето по причине единого турецко-китайского рынка.

Неизвестно Неизвестно

одеваться надо функционально

Надежда Шевлякова

Одно другого не исключает.

Ol Ol

совершенно наоборот.

Ol Ol

посмотрите вокруг на остановке.

Надежда Шевлякова

Все одеты в то. что привозит нам Китай или Турция...

Ol Ol

не только в то, а еще и как.

Надежда Шевлякова

Своё шитьё оставляют дома...

Mihail Kiranow

А почему не наоборот?

Надежда Шевлякова

Представьте, что вы знаменитый модельер. Как теперь оцените высказывание?

Mihail Kiranow

Думаю, что также.
И тут надо ещё дать чёткое определение понятию "вкус"

Парфирий Пупкин

Наоборот мне кажется

Надежда Шевлякова

потому, что совершенствованию нет предела

***Kym***

Он или есть или нет ..

Alexander Gorbachev

Всё имеет пределы.

Надежда Шевлякова

Вы давно стояли на автобусной остановке? Безвкусно одеты все, поскольку отовариваемся на одном рынке...

Alexander Gorbachev

Ну я не помню когда ездил на автобусе, но в магазинах.....вижу.

Alexander Gorbachev

Кроме того....у меня сдесь и дочка, зять, конечно внуки. Я бы не сказал.....о безвкусице. Но, конечно , основная масса.....это да.

Надежда Шевлякова

Как славно вы прожили жизнь! Ювелир!

Alexander Gorbachev

Спасибо. Но....ещё .....поживу!!!!

Юрий Иванов

Вот тут не уверен..

Юрий Иванов

Ибо безконечно хорошего вкуса не встречал.. как идеала

Гена Лозовой

во как завернула

Надежда Шевлякова

Безвкусицу можно видеть каждый день на автобусной остановке, поскольку все мы одеваемся на одном рынке...

Гена Лозовой

у тебя гармоничные глаза-ты вообще со вкусом во всем

Надежда Шевлякова

В смысле - не смотрят в разные стороны одновременно?

Гена Лозовой

в смысле-благородны умны образованы воспитаны

Гена Лозовой

почему? вы симпатична и логична в лице

Гена Лозовой

а переходи на сайт -потеряемся-на каком есть?у вас улыбкак как у меня

Виктория Гавлюк

я думаю наоборот

Виктория Гавлюк

"все хорошее когда-нить заканчивается"(здесь уместно это высказывание)...и только безвкусица,равно как и глупость бесконечны.... все, что есть безвкусица и глупость. для меня за гранью......бес конечны

Надежда Шевлякова

Когда-то верхом безвкусицы было выйти в город в комбинашке или в трусах-шортах...

Виктория Гавлюк

ну,.....если перемешивать коней и людей,то разобраться будет сложнее...я ведь мнение свое не навязываю,а всего лишь высказываю и, как мне думалось, совсем по другой теме)).....

Надежда Шевлякова

Ну, это ж не о Бородино, где смешались в кучу кони, люди...

Натали

Как раз наоборот

Натали

Если нет вкуса, то это пожизненно. Можно показать , как правильно и как надо, но это понимают пока объясняешь. Все очень просто.

Надежда Шевлякова

Говорят, что курить можно научить и обезьяну...

Станислав Авдонин

Скорее наоборот

Станислав Авдонин

А Вас не удивляет выражение "правда всегда одна"?

Станислав Авдонин

Хороший вкус чем-то сродни красоте. Представьте сколько на Земле красивых людей и сколько некрасивых.

Надежда Шевлякова

Гарній дівці гарно і в ганчірці?

Станислав Авдонин

Вспомните фильм "Морозко".

Станислав Авдонин

Не понял, о чем я догадался?

Станислав Авдонин

Один из самых моих любимых фильмов. Может с тех времен пошло выражение "красоту ничем не испортишь"

Станислав Авдонин

И еще по теме. Существуют правила хорошего вкуса, а правил дурного - нет.

Одинокая Сволочь

скорее наоборот

Одинокая Сволочь

подумайте

Юрий Юрченко

Ровно наоборот.

Юрий Юрченко

бЕЗВКУСИЦА ИМЕЕТ ПРЕДЕЛ ПО ГЛУБИНЕ, НО НЕ ИМЕЕТ ПРЕДЕЛА ПО ПЛОЩАДИ РАСПРОСТРАНЕНИЯ. а ХОРОШИЙ ВКУС НАОБОРОТ.

Николай Богомазов

Может наоборот?

Данир Зарипов

Кто бы говорил.

Надежда Шевлякова

А вы давно стояли на автобусной остановке? Видели, как однообразно одеты наши люди - всё из Турции, Китая... Где тут Европа?

Надежда Шевлякова

Очень расстраивась, что приходится наступать на горло собственной песне, и маскироваться под всех остальных.

Данир Зарипов

Будьте самим собой, пошли они все на хер, когда вам будет трудно, ни кто руки не подаст

Надежда Шевлякова

Ну это мне не грозит, надеюсь...

Данир Зарипов

Никогда не говори – "никогда".

Олег Демидов

А не наоборот?

Олег Демидов

К сожалению - нет

Надежда Шевлякова

В палате на кроватях лежали два парня. Один на растяжках в углу, а второй напротив окна. Последний не смолкая рассказывал истории о том, что видел из окна: гуляющие вокруг фонтана пары, детей с шариками, целующихся влюблённых... первый скрипел зубами, но не от боли, а от зависти...

Олег Демидов

Я - не завистливый...

Надежда Шевлякова

Продолжение. Через несколько дней пациент. который лежал напротив окна умер. первый обрадовался. потому что теперь будет смотреть в окно и попросил перевести его к окну. Он был разочарован, - там была стена соседнего дома. - Как мог тот пациент видеть Всё это? А ему ответили...

Надежда Шевлякова

Да он вообще был слепым... Это касается оптимизма...

Виктор Потороча

Бедный Исаак

Виктор Потороча

Бежненький. Он умер холостым

Надежда Шевлякова

Земля ему пухом! Женатые живут до старости...

Виктор Потороча

Боялся, что возьмёт женщину. А ОНА ВКУСНО ГОТОВИТ

Надежда Шевлякова

Да, Клара Соломоновна могла...

Виктор Потороча

то она у Карла украла крпаллы?

Григорий Шапиро

Шарман!🌹