Кирилл

Весь мир-русский язык, а ты в нем-ихний) Как с родной речью-умеете пользоваться всем богатством своего языка?

Ответы
Ольга Колесникова

Анекдот такой есть..Приехала проверка из области в сельскую школу..Походили,посмотрели и спрашивают у директора;"А что это у вас нети так говорят,не евши,не пивши,ушовши.пришовши...?"..А Директор отвечает;"ААА..это они у нас так привыкши!!!🙂

Юрий (Челябинск)

Я спросил у дядя Феди почему машина едет,дядя Федя нос потёр говорит у ней мотор, не у ней а у неё, ах ты сука е моё, я на всякий случай в руку взял осколок кирпича и сказал что я не сука я Орлёнок Ильича!

Евгений Николаевич

Да , весьма, с ангийским конечно слабо, практика ушла, но за границей хватало, а с русским, у меня всё в порядке.

Анна

Ну что вы. Давече тут такоооое было. Супостаты один на другого Ордой шли..

Zza-Zza-Lorak.

Для меня родной русский язык, свой относительно ,турецкий так себе

Сергей К.

Я владею двумя языками : русский матерный и русский со словарём !

Ирина

А вы можете тестирование на правильность провести ?

Александр Захаров

Не ихний, а их. Это слово не склоняется. Грамотей...

S.
S.n.il

хлеб - нянь, ложка - пань, пизд@ -манянь. какой язык?

Епифания

Ещё как умею. Русский язык - синтетический

Огненный Муравьед

Нормально. С ихним мы такое накладем...

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Стараюсь изо всех сил))

По
Половинка

Пиздеть не работать ....

Уральская Рябинушка

стараюсь изо всех сил

Ллири Хесс

Вроде бы не плохо.

Снежана

Надеюсь, что умею

Екатерина Смирнова

Бред какой-то

Бывает И Лучше..!

Не матерюсь..!

Неголубой Огонёк

как палучица

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Канешна! 😳))