Даже Так...

Вы свои физиологические (возрастные( недостатки подчеркиваете или скрываете одеждой. Или же кому стыдно, пусть отвернуться?

Ответы
Симаева Елена

Вообще на этот счет не парюсь. Такая какая есть. Главное чтобы все по размеру,аккуратно и главное в чистоте себя держать. Это по моему самое важное.а то смотришь,вроде и не старый(старая),ветерок подул ппц хоть вешайся

Мила Стриж

Я люблю себя и свое тело. И мне плевать, кто, что думает! Меня муж любит,а мнения остальных, меня, например, не волнуют. Хотя выгляжу я, очень даже хорошо!!!

Наталья Набиуллина

Добрый день. Я просто с ними живу. Мне они не страшны. Я их не замечаю. Это ерунда. У меня пожизненный физический недостаток. Хромота...

Бэ
Бэла

Зачем подчёркивать?И скрывать не надо,это обман,надо подчеркнуть достоинства так,чтобы они над недостатками превалировали

Виктор Шаламов

И не подчёркиваю, и не скрываю. Просто об этом не думаю. Как говорят, по одёжке только встречают. А провожают - по уму.

Antonida Ivashkina

недавно мне сделали операцию - онкология. с Правой стороны отняли грудь. Ну и что? Как ходила, так и хожу

Татьяна Tatiana

Стараюсь скрыть недостатки фигуры...но все скрыть невозможно. Поэтому: не нравиться - не смотри!

Чудочудное Диводивное)))

У меня под одеждой нет возрастных недостатков) Вот на лице - да))) Тут уж ничем не скрыть)))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Вот нет и никогда не будет недостатков..прям стыдно,чесс слов,что не о чем поговорить...

Та
Татьяна

Не очень понятно, о чем речь, но в любом случае недостатки выпячивать не стоит.

Светлана Гусарова

Конечно элегантно соответственно возросту или спортивно это удобно.😆

Солидат Жантасова

нет одеваюсь как нравится...просто с возрастом чаще думаешь об удобстве

Ирина Лавелина

Я не стесняюсь своего возраста. Все когда нибудь будут такими, или были.

Нина Королёва

А ЧЕГО СКРЫВАТЬ. ВСЁ РАВНО ЗАМЕТНЫ ВСЕ НЕДОСТАТКИ--БУДЕМ ПОДЧЕРКИВАТЬ

Елена Щупак

Я люблю себя такой, какая есть. Ну и что, что морщины?! Возраст уже...

Тамара Коваль

это какой дурой надо быть, чтобы недостатки подчеркивать? 😅

С. Вера

Ну там дряблые руки? Ну жарко если - наплевать! А если нет - скрываю

Вера Bdfyjdf

У меня нет недостатков. У меня одни сплошные достоинства😂😂😂

Даже Так...

мадам таки не за вас речь, за вас одни восхищения

Юлия Александровна

скрываю есть что))) муж конечно видает но это его не нпрягает

Остановите Вите Надо Выйти

Физические недостатки выпячивают только на паперти.