Зия Шарапчиев

вспомните,в каком фильме была сказана фраза*мне плевать ,где мой враг,он обидел моего друга,я обижу его*,подсказка фильм с участием Бодрого

Ответы
Мариша Князева

я не смотрела этот фильм - но могу догадаться что речь идет о фильме - брат

Зия Шарапчиев

верно

Зия Шарапчиев

верно

Мариша Князева

вам понравился этот фильм?

Зия Шарапчиев

1часть

Фатима Потапенко

ваааще не знаю даже близко! Говори сразу)))

Зия Шарапчиев

*брат*

Зия Шарапчиев

люблю ,когда злишся))))))))

Фатима Потапенко

Ох,Зия,не играй с огнем,а то спалю!!! Любит он...! Смотри мне,а то закипаю...)))) Загляни в личку,я тебе там сюрприз приготовила))))))))

Зия Шарапчиев

обожаю сюрпризы)))))))

Фатима Потапенко

Щассс! Я уже сама всё выяснила)))) Спасибо,ты как всегда "быстр"!))))

наталья кузнецова

-Брат-....Привет!

наталья кузнецова

про жизнь можно?))

Зия Шарапчиев

давай)))

наталья кузнецова

Жить хорошо, не смотря ни на что....ты согласен?)) Это особенно понимаешь, когда начинаешь ее ценить..)

Зия Шарапчиев

а хорошо жить ещё лучше)а знаешь Татуль,не стоит за неё цеплятся(жизнь),за неё надо боротся или отказатся

наталья кузнецова

я тоже так думаю, или всё или ничего...третьего не должно быть, в таких вопросах...

Анюта Приходько

Брат,что ли?

Зия Шарапчиев

точно

Гурьева Светлана

может "Брат"

Зия Шарапчиев

верно

Andre Kamakin

Брат ?

Люся По

Брат?

Зия Шарапчиев

верно

Люся По

Обожаю этот фильм и Брат -2 тоже.